Брянские хоккеисты впервые за три года одержали победу над «Белгородом»

701 0
Происшествия
Наша команда играла на выезде

Сегодня, 24 декабря, впервые с сентября 2016 года хоккейный клуб «Брянск» обыграл команду «Белгород». В нынешнем сезоне брянские хоккеисты уже встречались с белгородцами, оба раза проиграв.

В сегодняшней игре, которая проходила на площадке противника, брянским спортсменам сопутствовала удача. Счет в матче открыли хозяева, и лишь в конце первого периода команда Александра Богатырева смогла забросить ответную шайбу. К концу второй двадцатиминутки счет был снова равный - 2:2.

«Брянск» еще дважды в третьем игровом отрезке поражал ворота соперника. На сорок шестой минуте брянцам в меньшинстве удалось выйти вперед по счету. Глеб Смолин сделал цифры на табло 2:3 в пользу «Брянска». Четвертая шайба побывала в воротах хозяев на пятидесятой минуте. Арслан Ямалов установил окончательный счет – 2:4.

В среду состоится повторный матч. Начало игры назначено на 19.00.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.