Брянск снова встал в огромной пробке из-за светофоров на Калинина

1009 3
Происшествия
Брянск снова встал в огромной пробке из-за светофоров на Калинина
Наблюдаются трудности при выезде из Фокинского района

Мы уже неоднократно рассказывал, что на улице Калинина в Советском районе Брянска недавно установили бестолковые светофоры. Из-за них начали образовываться огромные пробки.

Сегодняшний день не стал исключением. Как сообщают автомобилисты, огромный затор образовался на выезде из Фокинского района.

Поток машин в сторону набережной еле движется. Наблюдаются трудности с проездом и в обратном направлении.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ... 25 ДЕК 10:36
Не было там никаких пробок после того, как построили новую дорогу с дополнительной полосой и после того, как разрешили поворачивать на Гражданскую. Не было! Пока какой-то дурак не придумал поставить этот новый светофор.

#2 Пишет ВАЗ ВАЗ 25 ДЕК 10:02
Судя по заголовку материала, редакция за объективность. Похвально. А что дальше? Опять безаппеляционность,
опять нагнетание... В таком случае, хотелось бы узнать мнение истых профи о причинах ежедневных пробок на Калинина до установки "бестолковых" светофоров.

#1 Пишет Возмущен! Крайне возмущен!!! Возмущен! Кра... 25 ДЕК 09:58
Вот что с этими чиновниками делать? Как ??? Как можно бороться с их тупостью? Деньги отмыли, теперь не знают, что со светофорами лишними делать. А давайте включим, и путь люди привыкают... Подумали, и решили.... Идиоты!!! Сколько людей опоздали на работу!!! Дети опоздали на тренировки в бассейн и на гимнастику. И так у людей денег нет, спалили лишний бензин в никуда. И никто в нашем городе из этой бестолковой власти ни за что не отвечает... Позор! Очередное издевательство над людьми!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫