Директора «Брянсквнештранс» накажут за бывшего гослужащего

2013 3
Происшествия
Директора «Брянсквнештранс» накажут за бывшего гослужащего
Предприятие не отчиталось о его трудоустройстве

В нарушении законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу бывшего госслужащего.  уличила прокуратура Фокинского района Брянска ООО «ТЭК «Брянсквнештранс». Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Выяснилось, что в апреле прошлого года в организацию приняли на работу экс-сотрудника областного департаменте семьи, социальной и демографической политики. Однако руководитель фирмы не передал данную информацию на прежнее место работы в установленный 10-дневный срок.

В связи с этим в адрес генерального директора ООО «ТЭК «Брянсквнештранс» внесено представление. Также его привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 20 тысяч рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Алексей Алексей 23 ЯНВ 14:07
#2 Пишет Igor - |все силовики и гос управленцы стоят на спец учете. Смотри, последние полтора года, пошла череда наказаний, за не предоставление данных о трудоустройстве подготовленных категорий граждан. И с чего бы прокуратуре проверять, кто где работает уйдя на пенсию???????? Как думаешь, им больше заняться не чем????????? Наша олигархическая власть готовится к военному конфликту. Первый только что обмолвился- что мы не представляем, какие риски сейчас на повестке Совбеза России. Как ХОХЛЫ собирали в АТО ????? - в автобусах, маршрутках, электричках. - так и наши планируют. С КОМЕНДАНТСКИМ ВЗВОДОМ, с нынешних мест работы в военкомат. Тут еще начали строить площадки для сдачи ГТО по области, - так и перед ВОВ было. Вот только народ тогда, свою власть уважал в подавляющем своем количестве.

#2 Пишет Igor Igor 23 ЯНВ 13:55
Отвечая на сообщение
Алексей
Да как вы, не контролируйте, за ваши дворцы и миллиарды ни кто, "партизанить не пойдет."
Причём тут дворцы?

#1 Пишет Алексей Алексей 23 ЯНВ 13:32
Да как вы, не контролируйте, за ваши дворцы и миллиарды ни кто, "партизанить не пойдет."
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫