В Брянске скандальный блогер Коломейцев осыпал противников оскорблениями

4425 13
Происшествия
В Брянске скандальный блогер Коломейцев осыпал противников оскорблениями
Он провоцирует сторону обвинения на новые уголовные дела

Мы уже сообщали, что в Брянске продолжается рассмотрение уголовного дела против скандального блогера и не менее скандального предпринимателя Александра Коломейцева. Он смог превратить процесс в настоящий цирк, призвав себе на помощь известных в городе активистов специфической направленности.

Сегодня, 18 мая, Коломейцеву не удалось устроить большого шоу. К зданию суда пришло всего около 10 человек из группы поддержки блогера – многих отпугнул дождь и холод.

После завершения заседания Коломейцев в свойственной ему манере грубо отозвался об истцах по его делу. Он продолжает провоцировать сторону обвинения, что может привести к увеличению количества уголовных дел, в которых он выступает обвиняемым.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 13 комментариев )
#13 Пишет ия ия 20 МАЙ 09:30
картавого на нары!!!

#12 Пишет прохожий прохожий 19 МАЙ 10:06
Отвечая на сообщение
прохожий
у них магистр йода на полставки заголовки сочиняет... откуда ж этой лягушке уметь грамотно писать по русски?!!?)
...по-русски...

#11 Пишет прохожий прохожий 19 МАЙ 10:02
Отвечая на сообщение
олеся
у журналиста не правильно составлено предложение. надо " осыпал истцов обвинениями". вы в школе учились или по знакомству работаете?
у них магистр йода на полставки заголовки сочиняет... откуда ж этой лягушке уметь грамотно писать по русски?!!?)

#10 Пишет жора жора 19 МАЙ 07:28
этому хамлу самое место в тюрьме!!!

#9 Пишет ваз ваз 19 МАЙ 06:59
предполагаю, что "заслуга" подсудимого обозначена не корректно. судебный процесс идет своим чередом: назначаются заседания, обеспечивается присутствие на заседаниях участников процесса, осуществляется защита процесса приставами. точнее определение стараний подсудимого, как я полагаю, - попытки превращения судебного процесса в цирк... но судя, по качественным характеристикам поведения оного, поставленные им цели не достигнуты. да и потом, все действия и высказывания его и его "группы поддержки" подтверждены видео фиксацией суда. так что в свое время каждая сестра получит по серьгам...

#8 Пишет олеся олеся 18 МАЙ 23:45
у журналиста не правильно составлено предложение. надо " осыпал истцов обвинениями". вы в школе учились или по знакомству работаете?

#7 Пишет олеся олеся 18 МАЙ 23:43
шоу и цырк устраивает вы, господа журналисты и наши чиновники. надо же преступника злостного нашли. 5 уголовных дел завели? за что? за оскорбление? смешно! не нравится просто вам, что он ваши нечётные делишки обнародует.

#6 Пишет 100 100 18 МАЙ 22:50
городской0вместо коломейцева спросите,
почему во время самоизоляции инвалиды,старики,дети ,сидят в холоде в квартирах,на улицу выходить нельзя,маски китайские от пыли могут в дождь размякнуть,чего делать в холоде? оплачивать12 месяцев за отопление,

#5 Пишет хоботов хоботов 18 МАЙ 22:22
для меня очевидна и объективна оценка, данная коломейцеву, дегенерат. а то, что он правоохранителей направо и налево оскорбляет, так это надо,уже наконец , пресечь.

#4 Пишет михаил михаил 18 МАЙ 21:55
место ему в психушке

#3 Пишет человек человек 18 МАЙ 21:54
каких, собственно, истцах? тех, которые срут на российское правосудие? так в их сторону даже плюнуть жалко.

#2 Пишет ded ded 18 МАЙ 21:52
этого [нецензурная лексика]ца только тюрьма исправит!

#1 Пишет хельмут хельмут 18 МАЙ 21:47
спасибо
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫