Брянские хоккеисты проиграли по буллитам в третьем матче серии плей-офф

1513 2
Спорт
Их соперники из Рязани вышли вперед со счетом 2:1

В среду, 17 марта состоялся третий матч серии плей-офф 1/8 финала НМХЛ, в котором ХК «Брянск» принимал «Рязань-ВДВ». Напомним, в первых двух матчах команды обменялись победами.

Третья встреча соперников получилось очень упорной. Им не хватило трех периодов для выявления сильнейшего. Основное время завершилось 4:4.

10-минутный овертайм прошел без заброшенных шайб. В итоге судьба матча решалась в серии буллитов. Здесь удача улыбнулась гостям.

Рязанцы повели в серии до трех побед со счетом 2:1. Уже сегодня, 18 марта команды скрестят клюшки в четвертый раз. Игра начнется в 19 часов в ледовом дворце на Новостройке.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.