Брянское «Динамо» разгромило дубль тульского «Арсенала»

1723 0
Спорт
Первый матч сезона прошёл в Брянске

Первый тур второй лиги стартовал сегодня, 16 июля на брянском стадионе «Динамо». О подготовке к игре Городской сообщил накануне. Болельщиков пропускали через рамки металлоискателей и призывали к максимальному порядку. Игра прошла спокойно.

Сине-белые одолели дубль тульского «Арсенала» со счётом 4:0. Так, Александр Оленев на 31-ой минуте вывел брянцев вперед. Тот же Оленев повторил свой успех на 38-ой минуте матча.

Во втором тайме игрок брянского «Динамо» Денис Соболев послал мяч в ворота соперников на 77-ой минуте. Дмитрию Пикатову гол забить удалось под занавес матча — на 82-ой минуте второго тайма.

Следующая игра сине-белых состоится в воскресенье, 24 июля. «Динамо» сразится со столичной «Родиной-2».