Богомаз вручил наставникам юных спортсменов денежные сертификаты

1858 0
Спорт
Богомаз вручил наставникам юных спортсменов денежные сертификаты
Фото: правительство Брянской области
В регионе завершилось областное первенство

В Брянской области продолжается Первенство по хоккею. В ледовых дворцах региона вот уже второй день проходят полуфинальные и финальные матчи. Сегодня, 8 января на стародубской ледовой арене встретились команды Трубчевска и Стародуба. Об этом в своем телеграмм-канале рассказал губернатор Брянщины Александр Богомаз.

По его словам, баталии между самыми юными участниками турнира — стародубским «Олимпом» и трубчевским «Вымпелом» — разгорелись нешуточные. «Спасибо за красивую игру! 17:1 в пользу «Олимпа»! Поздравляю с высокими результатом! Родители, бабушки, дедушки и болельщики горячо поддерживали команды и могут по праву гордиться своими спортсменами!» — написал глава региона.

Губернатор вручил командам кубок, медали и дипломы, а тренерам — сертификаты на получение единовременной денежной выплаты. Сертификат на 100 тысяч рублей получил тренер Стародубского «Олимпа», на 75 тысяч — наставник Трубчевского «Вымпела».

Кроме того, все участники сегодняшнего матча выполнили норматив третьего юношеского спортивного разряда. «Это только начало их пути. Надеюсь, что в ближайшие 5-6 лет на Брянской земле появится команда из тех, кто играет сегодня, и будет выступать на первенстве России и защищать честь Брянской области на всех соревнованиях!» — заявил Богомаз.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫