Брянские росгвардейцы победили в соревнованиях по боевому самбо

1546 1
Спорт
В состязаниях участвовали 50 спортсменов-силовиков

Команда Управления Росгвардии по Брянской области приняла участие в соревнованиях по боевому самбо. Они состоялись в рамках спартакиады Брянского регионального отделения «Динамо». Об этом рассказали в пресс-службе силовиков.

Первенство прошло на базе областной спортивной школы олимпийского резерва. В соревнованиях участвовали 50 спортсменов, представлявших команды силовых структур региона. За почётные трофеи турнира в семи весовых категориях боролись сборные управления Росгвардии, МВД и проч.

В личном зачёте в весовых категориях до 100 кг, 88 кг, 71 кг Алексей Фомичев, Владислав Трофимчук и Леонид Бобылёв завоевали золото, в категориях 98 кг и 64 кг Александр Исаченко и Никита Шибаев стали вторыми, а Борис Колганов в категории 58 кг завоевал бронзовую медаль. В общем зачёте команда Росгвардии заняла первое место соревнований.

«Росгвардейцы достойно представили ведомство на соревнованиях и показали, что безопасность граждан находится в надёжных руках», — отметил начальник группы профессиональной, служебной и боевой подготовки Дмитрий Кондауров.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.