Брянские спартаковцы пополнили копилку 6 победами

1727 0
Спорт
Брянские спартаковцы пополнили копилку 6 победами
Фото: пресс-служба МАУ ФКиС БГСК «Спартак»
Красно-белые лидируют в хоккее, волейболе и футболе

Игры в областных хоккейных соревнованиях для детей 2014-2016 года рождения проходили 24 и 25 марта. Команда Брянского городского спортивного комбината «Спартак» успешно сыграла два выездных матча со сверстниками из Суземки и Жуковки.

Суземских хоккеистов красно-белые победили со счётом 13:4, а в Жуковке встреча завершилась со счётом 11:4. Таким образом, юные спартаковцы вышли в полуфинал, который состоится 1 апреля.

В волейбольном чемпионате Брянщины в субботу мужская и женская команда «Спартака» дружно победили с одинаковым счётом 3:0, соответственно, волейболистов «Охотно» и студенток из БГИТУ.

Также женская команда БГСК «Спартак» участвовала в этапе Кубка России по волейболу на снегу в Красноярске 23-25 марта. В матче за третье место брянские девушки были сильнее соперниц из «Локомотива-СШОР» (Калининградская область). Счёт — 2:0!

Кроме того, в Жуковке и Фокино завершились полуфиналы первенства Брянской области по мини-футболу среди мальчиков 2010 года рождения. Сразу три спартаковских команды вышли в финал.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫