В Климово состоялся исторический хоккейный матч

4189 0
Спорт
В Климово состоялся исторический хоккейный матч
Фото: правительство Брянской области
Женские команды Климова и Суземки показали пример своим детям

В посёлке Климово открыли Первенство Брянской области по хоккею с шайбой среди юношеских команд. На лед вместе с мальчишками вышли и женские хоккейные команды — климовский «Авангард» и «Сокол» из «Суземки».

Первая в Брянской области женская хоккейная команда «Авангард» была создана по инициативе мам юных хоккеистов в ноябре прошлого года, для них закупили форму, а сегодня вручили сертификат на хоккейную экипировку и суземской команде.

Кроме того, состоялся исторический матч между женскими хоккейными командами Климова и Суземки. «Женщины показали яркую борьбу и пример своим детям, насколько важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, — отметил в своём телеграмм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз. — Мы, взрослые, должны делать все, чтобы наши дети росли умными и здоровыми! Только спорт дает человеку уверенность в себе и умение добиваться поставленных целей! В чемпионате области по хоккею участвуют уже 47 команд в пяти возрастных группах. Я уверен, что будущие чемпионы России и мира растут в брянских ледовых дворцах и будут прославлять нашу великую страну!».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫