Старшим тренером брянского «Динамо» станет Евгений Перевертайло

2674 4
Спорт
Старшим тренером брянского «Динамо» станет Евгений Перевертайло
Известный специалист поможет футболистам играть на новом уровне

В Брянске готовить  «Динамо» к участию в первенстве Олимп-ФНЛ поможет российский специалист Евгений Перевертайло. Он станет старшим тренером команды в следующем сезоне. 

Об этом 9 июня сообщило издание matchtv.ru со ссылкой на главного тренера Александра Горбачева. Много лет назад он работал и тренировался под началом Перевертайло. 

Новый старший тренер динамовцев возглавлял многие клубы. Последнее время он работал главным тренером «Школа ФК «Уфа».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет славик славик 10 ИЮНЬ 18:26
я не силен в спорте, не понимаю зачем нужен сейчас футбол если летом построили очень много ледовых дворцов, может на лыжах им проще, действительно будет.

#3 Пишет кот бегемот кот бегемот... 10 ИЮНЬ 18:19
....тоска.... а главного тренера по прыжкам в сторону??? хороший вид спорта! что - не развит у нас в регионе??? так можно пару школ закрыть, а на эти деньги заборную и тренеров, богатырей-спортсменов-в стронупрыгунов!!!! бл...ть ...скоро читать разучатся....образование и медицину двигать надо!!!! понятно, что мозжечка не хватает организовать научно-производственный полный цикл....смартфон выпускать ... например, брянскувэй....ладно, пусть даже с функцией жарки картошки, но свооооой! ....толку от этих бегающих по полю лосей с мячом....дайте им кирпич побегать вместо мяча, и в мире ничего не изменится...

#2 Пишет вячеслав вячеслав 10 ИЮНЬ 17:11
отличный выбор!

#1 Пишет алексей алексей 10 ИЮНЬ 16:29
ага, эти специалисты сборные детских садов обыграли, теперь будут обыгрывать школьников. оставили бы молодежную команду в брянске, а этих латрюг разогнали.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫