Брянское «Динамо» завершило поход за Кубком России
23.08.2018 - 09:41
брянск динамо футбол
В 1/32 финала сине-белые на своем поле проиграли курскому «Авангарду»

Второй год подряд на стадии 1/32 финала Кубка России жребий свел брянское «Динамо» и курский «Авангард». Исход противостояния, как и в прошлом году, оказался не в пользу нашей команды.

В середине первого тайма гости открыли счет после розыгрыша углового, а после удвоили счет после грубой ошибки динамовского вратаря. В дебюте второй половины счет и вовсе стал разгромным после идеальной контратаки курян.

Все, что удалось сделать сине-белым - это забить гол престижа. На 72-й минуте отличился Сорокин.

Итог матча - поражение 1:3 и «Динамо» завершает выступление в нынешнем розыгрыше Кубка.