Директор брянской школы рассказал о «массовке» на митинге 4 ноября

24
03 ноября 21:28Новости
Директор брянской школы рассказал о «массовке» на митинге 4 ноября
Накануне Дня народного единства разгорелся скандал

Напомним, сегодня, 3 ноября, в редакцию сайта телеканала «Городской» обратились учителя из Брянска. Они пожаловались, что их сгоняют на митинг в честь Дня народного единства, который пройдёт завтра на Славянской площади. Некоторым педагогам предложили отгулы. Кого-то же принуждают посетить мероприятие за просто так.

Нашему корреспонденту удалось поговорить с одним из директоров школ. Руководитель учебного заведения на условиях анонимности сообщил, что глупые распоряжения спускает Управление образования Брянской городской администрации. Его, напомним, с декабря прошлого года возглавляет Иван Потворов (на фото).

— Конечно, распоряжение поступает устное. Никто не хочет подставляться. Они, если нужно, скажут, что никого не сгоняли, — рассказал наш источник. По его словам, всего по городу школы должны собрать на митинг около 3 тысяч человек. Часть из них должны отправиться и на концерт.

— Рекомендовано, чтобы учителя захватили с собой свои семьи. А вот учеников попросили не заставлять приходить. Боятся, что они или их родители расскажут в социальных сетях или средствах массовой информации, — говорит директор.




Обсуждение ( 24 комментария )
#1 Пишет Дума | 3 Ноя 2019 21:47
Повторов ! Ты на очереди ! Гращенковой , а она , как вы знаете Человек Антошина, нужно место. Все должности расхватали , она опять не удел , вот Антошин и чешет зубы вместе с Марусей , поэтому и заняли позицию *** Потворова. Хоть с собаки клок
#2 Пишет Кокша | 3 Ноя 2019 21:53
В детских садах тоже обязаловка Идти на митинг что это за безобразие!!!
#3 Пишет Нюша | 3 Ноя 2019 22:01
Полное безобразие.
#4 Пишет Владимир | 3 Ноя 2019 22:01
Раньше все "добровольно" ходили?!
#5 Пишет Виталий С. | 3 Ноя 2019 22:15
Это делается регулярно последние 12 лет. Кому нужна такая показуха?
#6 Пишет Анна | 3 Ноя 2019 22:31
Все митинги такого уровня, так проводят. Все бюджетные организации...и их заставляют делать это..и это все знают,но наконец то, хоть кто пожаловался....., но вряд-ли что изменится...у нас все на устои уровне...и сидят трясутся за свои "кресла"
#7 Пишет Анна | 3 Ноя 2019 22:32
Все митинги такого уровня, так проводят. Все бюджетные организации...и их заставляют делать это..и это все знают,но наконец то, хоть кто пожаловался....., но вряд-ли что изменится...у нас все на устном уровне...и сидят трясутся за свои "кресла"
#8 Пишет Елена | 3 Ноя 2019 22:38
А что касается выборов. То же самое. А говорят они у нас честные.
#9 Пишет Ольга | 3 Ноя 2019 23:16
Тоже самое со студентами вузов, если не придут обещают неуд на экзаме***, день народного единства насильно)))) смешно
#10 Пишет Сергей | 3 Ноя 2019 23:33
Так было, есть, и будет "есть"...
#11 Пишет Гарри | 4 Ноя 2019 02:02
УЧИТЕЛИШКИ НЕСЧАСТНЫЕ. Сначала рейтинг ЕдРу набиваете, а теперь жалуетесь.
#12 Пишет Гарри | 4 Ноя 2019 02:03
УЧИТЕЛИШКИ НЕСЧАСТНЫЕ. Сначала рейтинг ЕдРу набиваете на выборах, а теперь жалуетесь.
#13 Пишет Бежичанин | 4 Ноя 2019 05:29
Всё просто - сделайте хоть раз как хотите именно ВЫ а не ваш начальник. Хотите - идите, не хотите - останьтесь дома (погода мерзкая будет) и отдохните дома с семьей.
#14 Пишет Андрей | 4 Ноя 2019 05:38
Отвечу Владимиру по поводу "раньше". Так вот раньше власть не скрывала своей идеологии.
#15 Пишет Читатель | 4 Ноя 2019 08:26
Обидно, что россиян обьединяет горе, а не праздник.
#16 Пишет Леший | 4 Ноя 2019 10:08
На некоторых заводах также хрень
#17 Пишет Леший | 4 Ноя 2019 10:09
На некоторых заводах такая же хрень
#18 Пишет патриот россии | 4 Ноя 2019 10:16
я бы этого директора завтра бы уволил
#19 Пишет Александр | 4 Ноя 2019 10:47
Днем единства для Российского народа должен быть День Победы Над фашистской Германией и точка !!!!!!! А если привязывать этот день к историческим фактам то на втором месте должна стоять победа Русского народа в 1812 году !!!
#20 Пишет Александр | 4 Ноя 2019 10:49
Днем единства для Российского народа должен быть День Победы Над фашистской Германией и точка !!!!!!!
#21 Пишет Юрий | 4 Ноя 2019 11:55
Если праздник народный то народ сам придет.На елку новогоднюю ведь ходим семьями.Чинуши отстаньте от народа.
#22 Пишет кум | 4 Ноя 2019 19:15
Какую партию не выбери,вся на коммунистическую похожа,там все на демонстрации гоняли народ,а теперь на митинги,и прочие искусственно придуманные праздники
#23 Пишет Степаныч © | 5 Ноя 2019 09:32
- Какую партию ни возьмемся строить – все у нас КПСС получается. В. С. Черномырдин.
#24 Пишет Алексей | 5 Ноя 2019 09:41
Чего жалуешься, что обрезали деньги родительские, так в оппозицию ? Сорок лет ходил, а сейчас "ЗАСТАВИЛИ". Я лично не пошел, потому, что парковки закрыли, только для ВИП персон участников. Ну и пускай в междусобойчике тусуются. За живое взяло, денег его лишают понимаешь ПЕТУХ - КРИКУН.