Брянский депутат Патов поздравил воспитанников мглинских детских садов с Новым годом

1291 0
Новости компаний
Брянский депутат Патов поздравил воспитанников мглинских детских садов с Новым годом
Он лично вручил сладкие наборы

В преддверии самого ожидаемого и всеми любимого праздника депутат Брянской областной Думы Патов Николай Александрович и его команда поздравили  всех воспитанников мглинских детских садов с наступающим Новым Годом.

Николай Александрович Патов лично вручил сладкие наборы заведующим детскими садами не только города Мглина, но и всего Мглинского района – никто из детишек не должен остаться без подарка.

Депутат и его команда посетили все семь детских садов Мглинского района, было подарено свыше трехсот праздничных наборов.

В своей  поздравительной речи, обращенной  к сотрудникам детских садов, Николай Александрович Патов пожелал осуществления заветных желаний,  благополучия, мира, удачи и улыбок.

А в детских садах  уже царит сказочная новогодняя атмосфера, украшены пушистые елочки,  сверкают гирлянды,  радуют глаз ослепительно белые снежинки.  Полным ходом идет подготовка к праздничным утренникам – детишки разучивают стихи, которые потом расскажут доброму Дедушке Морозу.

Как отметила заведующая садиком «Ивушка» Татьяна Владимировна Протченко  «подарки для малышей – это еще одно из доказательств, что Новый год – время волшебства. Очень хорошо, что есть такие добрые волшебники, представители  партии Единая Россия, благодаря которым детские  мечты сбываются».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также