Umalat стал лучшим предприятием отрасли 2020 года

2437 2
Новости компаний
Umalat стал лучшим предприятием отрасли 2020 года
Компания зарекомендовала себя как надежный партер и престижный работодатель

По итогу межотраслевой аналитики 2020 года производитель итальянских и кавказских сыров Umalat зарекомендовал себя как надежный партер и престижный работодатель и получил почетное звание «Лучшее предприятие отрасли 2020». Межотраслевая программа проводится Центром Аналитических Исследований с целью определения надежных партнеров и поставщиков, компаний с высокой деловой репутацией и предприятий отраслевого и социально-значимого значения.

Ежегодно в межотраслевой программе участвуют более 3 миллионов предприятий со всех регионов России, стремящихся попасть в рейтинг лучших компаний отрасли при выборе поставщика, партнера или подрядчика. Номинанты проходят экспертную независимую оценку на основе данных о ликвидности, рентабельности продаж, активов и капитала, предоставленных РОССТАТ и ФНС России, юридический и репутационный аудит.

Организаторами конкурса был отмечен весомый вклад компании Umalat в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли и высокие результаты в рамках своего сегмента. Особым вниманием были отмечены эффективность работы, высокое качество производимых товаров и профессионализм сотрудников. Так, обороты компании за 2020 год выросли более, чем на 20%, а выручка составила свыше 3 млрд рублей.

Производитель Umalat взял курс на расширение ассортимента и креатив упаковки для привлечения новой аудитории. Только за прошедший год компания вывела на рынок уникальные продукты — палочки моцареллы Unagrande в индивидуальной упаковке, которые удобны для быстрого и полезного перекуса, и сицилийскую рикотту. Большим событием 2020 года была презентация двух уникальных линеек: безлактозные продукты Unagrande и первая в России детская линейка свежих сыров «Бонджорно».

Компания Umalat выступает за чистоту производства и честное общение с потребителем. Вся продукция производится исключительно из молока высшего сорта. В 2020 году бренд Unagrande выпустил серию роликов «Правда. Ничего, кроме правды», ставшей серебряным призером премии Willad star в категории Media. Основная концепция рекламы подчеркивает натуральный состав продукции Unagrande, который вынесен на лицевую сторону упаковки.

Активно развивается и корпоративная культура: компания практикует Кайдзен для воспитания и обучения кадров, использует обратную связь для оптимизации производственных процессов. В 2020 году Umalat выпустил собственную библиотеку книг, посвященных бизнесу и умению вести переговоры. Статус лучшего предприятия отрасли 2020 стала мотивацией для дальнейшего развития компании и выхода на новые рынки.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Помощник губернатора Помощник губе... 21 ЯНВ 18:14
Отвечая на сообщение
севск
вкусный сыр. жаль, что директор ваш лег под нынешнюю власть. вообще богомаз плевать хотел на бизнес, просто тут удобно. а в целом хорошо что есть такое предприятие в севске
да, сыр у них неплохой

#1 Пишет севск севск 21 ЯНВ 17:56
вкусный сыр. жаль, что директор ваш лег под нынешнюю власть. вообще богомаз плевать хотел на бизнес, просто тут удобно. а в целом хорошо что есть такое предприятие в севске
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫