Сеть магазинов «ЭКОНОМЬ-КА» за два года завоевала сердца и доверие брянцев

5831 50
Сеть магазинов «ЭКОНОМЬ-КА» за два года завоевала сердца и доверие брянцев
В регионе работают уже 22 торговые точки

Вот уже два года в Брянской области работает сеть магазинов низких цен «Экономь-ка». За это время она успела завоевать любовь и доверие покупателей. В ассортименте представлены более 30 тысяч товаров: посуда и аксессуары для приготовления, сервировки; товары для уборки кухни, ванной, дома; товары для сада и огорода; электроинструменты; домашний текстиль; изделий из пластика от российских производителей; товары для отдыха; галантерея; подарки; товары для праздника и украшения интерьера. Не забыли, конечно, про детей. В магазинах «Экономь-ка» широкий выбор игрушек, в том числе и развивающих, товаров для детского творчества и многое другое. А главное, что сеть ориентирована в первую очередь на тех, кто контролирует свой бюджет и ценит качество продукции, ведь цены приятно удивят каждого.

В этом убедился корреспондент сайта «Городской», побывав в одном из магазинов «Экономь-ка», который находится в торговом центре «Родина в Советском районе Брянска. Мы попросили администратора Анастасию Купрюшину рассказать об особенностях некоторых товаров.

— Я бы порекомендовала покупателям обратить внимание на кухонную и столовую посуду, а также аксессуары для кухни торговой марки Zeidan. Мы являемся дистрибуторами этой торговой марки. Новейшие методы обработки металлов и использование в производстве качественных и современных материалов обеспечивает высокое качество приготовляемых блюд. Вся посуда изготовлена из нержавеющей стали, штампованного и литого алюминия. Продукция ТМ Zeidan отличается долговечной эксплуатацией и имеет прекрасную репутацию в РФ. Ну а мы в своих магазинах гарантируем привлекательные цены и самый широкий ассортимент этого бренда.

Отметим, что в магазинах сети действует очень выгодная система скидок. Она помогает существенно экономить. Покупатели уже давно этим пользуются и очень довольны. Также для родных, друзей и близких всегда можно приобрести подарочный сертификат на сумму от 500 до 5000 рублей. При этом «Экономь-ка» регулярно радует своих покупателей акциями. К слову, до 30 июня действует 50-процентная скидка на коллекцию Toile de Jouy.

О том, сколько уже работает магазинов «Экономь-ка» и дальнейших планах, «Городскому» рассказал заместитель директора сети магазинов «Экономь-ка» Константин Поставнёв.

— Из нашего советского прошлого мы помним магазины типа «1000 мелочей», «Хозтовары», «Промтовары», «Товары для дома», в которых можно было купить различные товары повседневного спроса. Сегодня крупные продуктовые сети также представляют на выбор товары категории non-food, то есть непродовольственные. Но, конечно, это достаточно узкий ассортимент, так как приоритет всё же отдаётся продуктам.

Сеть наших магазинов низких цен «Экономь-ка» успешно заполняет эту нишу. На сегодняшний день сеть насчитывает уже 26 магазинов в Брянске, Калуге, Курске, Белгороде. В планах руководства — выход на федеральный уровень и приведение всех магазинов сети к единым стандартам, - прокомментировал Константин Постанёв.

В Брянске магазины «Экономь-ка» находятся по следующим адресам:

- ул. Бежицкая, д.1Б (ТЦ «Мандарин»);

- пр-т Ленина, д.6А (ТЦ «Родина»);

- ул. Бурова, д.22 (гипермаркет «2X2»);

- ул. 2-я Мичурина, д.42 (ТЦ «МБ»);

- пр-т Московский, д.106/1;

- пр-д Московский, д.47Д;

- пр-т Станке Димитрова, д.58;

- ул. Авиационная, д.5а;

- ул. Красноармейская, д.154;

- ул. Литейная, д.68;

- ул. 3 Интернационала, д.6.

Также товары сети можно приобрести и в магазинах области: в Жуковке (ул. Калинина, д.30А), в Навле (ул. Красных Партизан, д.23), в Карачеве (ул. Тургенева, д. 6), в Дятьково (ул. Ленина, д.184), в Почепе (ул. Ленина, д.3), Сельцо (ул. Куйбышева, д. 20А), Стародуб (ул. Краснооктябрьская,  д. 53), Клетня (ул. Ленина, д. 98), Унеча (ул. Луначарского, д. 6), Клинцы (ул. Ворошилова, д. 28), Новозыбков (ул. 307 Дивизии, д. 2).


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 50 комментариев )
#50 Пишет Николай Иванович Николай Ивано... 20 ИЮНЬ 14:26
Добрый день уважаемые руководители сети,, Экономь-ка".Хочу выразить признательность и благодарность. Был в гостях городе Унеча, посетил ваш магазин. Такого приветствия, радушия, знание своего дела продавцов, я давно не встречал. Ассортимент на высшем уровне, обслуживание тоже. Приобрёл много нужных вещей и позитивных эмоций. Все требования по защите от ковид, соблюдины. С уважением, Николай!

#49 Пишет дядя дядя 28 МАЙ 18:24
Ха, ха , а у Lenna видать по колено? Давно хотел спросить)))

#48 Пишет Волк Волк 28 МАЙ 15:49
где кролик ББ? От души мог попоститься, в смысле- следов оставить, а магазину- реклама

#47 Пишет Lenna Lenna 28 МАЙ 14:24

Ха-ха, секретарша вместе с администратором и с директором все втроём обиделись:

#46 Пишет Lenna Lenna 28 МАЙ 14:21
Отвечая на сообщение
дядя
Такие как ты и пишут, т.е. больные)
Ну так ты дядя тогда тоже больной)

#45 Пишет Галина Галина 28 МАЙ 13:56
Люблю ходить в "Экономку", хороший и интересный магазин, в котором есть всё и цены довольно приятные. Прилично можно сэкономить на товарах со скидкой.

#44 Пишет дядя дядя 28 МАЙ 13:53
Отвечая на сообщение
Lenna
Городской нанял ботов с брянсктудей? Похвально, рабочие места - это всегда хорошо.
Такие как ты и пишут, т.е. больные)

#43 Пишет вестник нищеброда вестник нищеб... 28 МАЙ 13:47
Отвечая на сообщение
Оксаны
Где три страницы!!! Вы что то путаете.У меня Вы можете купить Яйцо куриное домашнее .
Оставьте его Себе, у меня такое уже есть.

#42 Пишет вестник нищеброда вестник нищеб... 28 МАЙ 13:40
Отвечая на сообщение
Lenna
С чего вы решили, что это делали пиарщики? Я думаю секретарша с администратором по заданию директора.
Против магазина, кстати, ничего не имею, хотя и ни разу не была.
много уж терминологии специфичной, а по сути деньги потраченые зря. никто не пойдет покупать продукты в магазин, где его пытаются обмануть.

#41 Пишет Оксаны Оксаны 28 МАЙ 13:32
Отвечая на сообщение
вестник нищеброда
ну врете же. уже три страницы от вас сообщений и никакой конкретики. огласите в таком случае весь список, что конкретно у вас можно купить дешевле, чем например.. ну не знают, выберете что-нибудь на свой вкус.
Где три страницы!!! Вы что то путаете.У меня Вы можете купить Яйцо куриное домашнее .

#40 Пишет Lenna Lenna 28 МАЙ 13:22
Отвечая на сообщение
вестник нищеброда
таких пиарщиков вообще-то надо гнать из профессии сраным веником, я могу даже обьяснить почему, если интересно. хотя, возможно, вы и сами это скоро узнаете :)
С чего вы решили, что это делали пиарщики? Я думаю секретарша с администратором по заданию директора.
Против магазина, кстати, ничего не имею, хотя и ни разу не была.

#39 Пишет Ленок Ленок 28 МАЙ 13:21
Хороший магазин"Экономь-ка!!! Приветливый персонал, огромный ассортимент. Рекомендую!!!

#38 Пишет Lenna Lenna 28 МАЙ 13:15
Городской нанял ботов с брянсктудей? Похвально, рабочие места - это всегда хорошо.

#37 Пишет вестник нищеброда вестник нищеб... 28 МАЙ 13:12
таких пиарщиков вообще-то надо гнать из профессии сраным веником, я могу даже обьяснить почему, если интересно. хотя, возможно, вы и сами это скоро узнаете :)

#36 Пишет Светлана Светлана 28 МАЙ 13:09
Хороший магазин! Большой ассортимент, Очень удобно, когда можно купить всё в одном месте, а не бегать по всему городу в поисках нужных бытовых мелочей.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫