Сервис автоследования Comon.ru от «ФИНАМ» поможет брянцам стать успешными инвесторами

2507 0
Сервис автоследования Comon.ru от «ФИНАМ» поможет брянцам стать успешными инвесторами
Присоединиться к стратегиям можно онлайн

На фоне падения ставок по банковским вкладам все больше россиян начинают интересоваться инвестициями на фондовом рынке, ведь каждому хочется, чтобы его сбережения приносили хороший доход. Однако на этом пути они зачастую сталкиваются с целым рядом сложностей. Вложить деньги на бирже сейчас не сложнее, чем открыть депозит в банке, но грамотное инвестирование, конечно, требует профессиональных навыков, значительных ежедневных усилий и времени. Естественно, далеко не все обладают специальными знаниями в финансовой сфере и готовы дни напролет изучать огромное количество экономической информации и анализировать множество финансовых инструментов.

Специально для такой категории инвесторов группа  «ФИНАМ», один из ведущих брокеров на российском рынке, предлагает брянцам принципиально новое решение - сервис стратегий автоследования Comon.ru. Профессиональные трейдеры представляют в сервисе свои лучшие торговые стратегии. А инвесторы могут почитать описание, посмотреть, какую доходность приносят стратегии и присоединиться. После это все сделки, которые проводит автор стратегии, будут автоматически повторяться на вашем брокерском счете. Вы, условно говоря, торгуете по той же методике, что и опытный трейдер.

В сервисе Comon.ru представлено более 500 стратегий с различным уровнем доходности и риска, которые инвестируют в самые разные инструменты и активы на отечественных и зарубежных площадках.

Присоединиться к стратегиям автоследования Comon.ru можно онлайн. Для этого необходимо заполнить форму дистанционного открытия счета. «ФИНАМ» приглашает всех, кто заинтересовался инвестированием, на специальные онлайн-консультации, в которых финансовые эксперты в доступной форме расскажут о ключевых принципах работы на фондовом рынке.

Специалисты представительства АО «ФИНАМ» в Брянске готовы предоставить консультацию по любым вопросам инвестирования по телефону +7(483)2-555-040 или по электронной почте [email protected].


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫