Вклады СберБанка вошли в список выгодных предложений Зелёного дня

3781 4
Новости компаний
Вклады СберБанка вошли в список выгодных предложений Зелёного дня
В том числе и в Брянске

В рамках акции «Зелёный день» СберБанк повысит доходность по вкладам. Это относится и к базовой, и к максимальной ставке по «СберВкладу Прайм» для держателей годовой подписки «СберПрайм+». 

Вклад с повышенной ставкой можно открыть с 11 по 14 ноября. При размещении денег сроком на три года по вкладу будет максимальная ставка 6,99%, которая с учетом капитализации обеспечит доходность 7,75%.

Герман Греф, Президент, Председатель Правления ПАО Сбербанк:

«В эту пятницу Сбер отмечает свой день рождения. Мы всегда стремимся делать его запоминающимся для наших клиентов и партнеров. Поэтому четыре года назад Сбер объявил, что 11 и 12 ноября будут считаться «Зеленым днем», то есть днем, когда в честь своего дня рождения мы дарим подарки свои клиентам. В этом году у нас особенная дата - 180 лет. Поэтому в «Зеленый день» мы запустим большую распродажу и объявим о выгодных предложениях на продукты банка и экосистемы. Кроме того, к «Зеленому дню» присоединятся десятки партнеров по всей стране. В прошлом году за два «Зеленых дня» было принято 44 тысячи заявок на кредитные карты и выдано 98 тысяч кредитов на сумму более 31 млрд рублей. Было продано также свыше 20 тысяч страховок онлайн. Это в несколько раз больше, чем в обычные дни. В этом году мы ожидаем, что «Зеленый день» пройдет еще успешнее».

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

«В рамках акции «Зелёный день» мы повышаем ставки по нашему новому вкладу «СберВклад Прайм». Это действительно самый выгодный день для вкладчиков за 4 года. Будем рады видеть, как наших постоянных, так и новых клиентов в дни акции».

Игорь Ермолин, Управляющий Брянским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк:

«При запуске нового вклада Банк учёл пожелания клиентов и добавил возможность выбирать срок вклада с высокой точностью, расширил диапазон доступных сроков вклада. Уверен, что такие условия, в совокупности с повышенной ставкой, по достоинству оценят клиенты Брянского отделения, и вклад станет одним из флагманов продуктовой линейки срочных депозитов Сбербанка. Наши вклады можно открыть удалённо. В период ограничений, связанных с пандемией коронавируса, эта возможность как никогда актуальна».

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет == == 11 НОЯ 14:30
сбер помойка

#3 Пишет Василий Василий 11 НОЯ 13:42
Это служба доставки, которая зарабатывает на страховках? Чудная компания.... А что там со вкладами граждан СССР? Или это временно был не сбербанк?

#2 Пишет Грузчик Грузчик 11 НОЯ 13:33
Смысл под 7% на три года, если инфляция в год 20-40%

#1 Пишет 123 123 11 НОЯ 13:29
Очень хорошо
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫