Среди добросовестных брянцев разыграют ноутбук

1431 0
Новости компаний
Среди добросовестных брянцев разыграют ноутбук
Акцию-розыгрыш решил провести поставщик электроэнергии

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» решил провести акцию для бытовых абонентов, которые постоянно пользуются сервисом «Личный кабинет клиента» и не имеют долгов за потребленную электроэнергию. Ее участниками могут стать и новые пользователи, которые выполнят два простых условия. Победитель акции получит ноутбук.

С января по июнь 2023 года пользователям сервиса нужно не менее 4 раз оплатить квитанции и передать показания приборов учета через личный кабинет. При этом потребитель не должен иметь задолженности за электроэнергию перед гарантирующим поставщиком.

14 июля 2023 г. с помощью генератора случайных чисел определят победителя. Он получит главный приз — ноутбук.

*Организатор Акции: филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Она проводится в период с 11.01.2023 по 25.06.2023 (включительно) на территории Брянской области. К участию в акции ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Акция не является лотереей, в смысле определения, данного в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».

 Полную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте филиала «Брянскэнергосбыт».

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫