Гендиректор брянской «Чистой планеты» встретится с Дмитрием Кобылкиным

1668 1
Новости компаний
Гендиректор брянской «Чистой планеты» встретится с Дмитрием Кобылкиным
Совещание состоится сегодня, 11 марта

Генеральный директор АО «Чистая планета» примет участие в совещании, которое проведет министр природных ресурсов и экологии РФ. Владимир Чашников получил телеграмму с приглашением за подписью Дмитрия Кобылкина.

Мероприятие состоится сегодня, 11 марта. Представители региональных операторов страны расскажут о проблемах, с которыми сталкивается новая отрасль. Министр хочет понять, в каком направлении она сегодня движется, и обсудить, как совместными усилиями сделать так, чтобы реализация формы чистоты была максимально эффективной.

- Всем руководителям региональных операторов, которые получили приглашение принять участие в совещании, есть что обсудить с министром и коллегами. Это важная встреча, направленная на координацию совместных действий по улучшению экологического состояния окружающей среды, - прокомментировал Владимир Чашников.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Алексей Алексей 11 МАРТ 10:04
Не убранных мусорок и разбросанного мусора возле мест складирования ТКО, стало в разы больше чем до реформы. Что они могут обсудить- у одного крыша в Москве, у другого здесь. Улучшения не наблюдается, и с такими тарифами и не будет. Призыв к народу - только вызывает отвращение. Один обман- как и выкуп собранных батареек. Что там обсуждать- воздух только по сотрясать. Как была вонь во дворах частного сектора так и останется. Раз в неделю мусор собирать в кучи и вывозить. Что нам в туалет раз в неделю ходить или один раз в неделю готовить еду. Как скапливался мусор - так и дальше будет скапливаться. Недавно видел как на тротуаре в Володарке в спальном районе- сделали закрытую площадку по сбору ТКО - узкую как тротуар и длинную как пол стадиона. Главное вместо тротуара.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫