Гендиректор «Чистой планеты» встретился с министром природных ресурсов

1627 0
Новости компаний
Гендиректор «Чистой планеты» встретился с министром природных ресурсов
На совещание позвали лучших руководителей региональных операторов страны

Генеральный директор акционерного общества «Чистая планета» из Брянской области встретился с министром природных ресурсов и экологии РФ Дмитрием Кобылкиным. Владимир Чашников принял участие в совещании в числе лучших руководителей региональных операторов страны.

Рабочая встреча прошла сегодня утром, 11 марта, в Москве. За круглым столом в зале коллегии Минприродысобрались генеральный директор ППК «РЭО» Илья Гудков, заместитель генерального директора ассоциации «Чистая страна» Борис Прокопьев, заместитель министра природных ресурсов Константин Румянцев, директор департамента государственной политики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления Андрей Петрищев и представители 10 лучших региональных операторов России.

Специалисты обсудили вопросы эффективного внедрения раздельного сбора отходов и основные проблемы, с которыми приходится сталкиваться. Также министр выслушал предложения, связанные с необходимостью внесения изменений в действующее законодательство, регулирующее деятельность в сфере обращения с отходами.

-Нас пригласили на совещание, чтобы мы совместными усилиями смогли решить важную задачу, которую поставил президент, и чтобы жители наконец заметили положительные изменения, направленные на сохранение окружающей среды. Следующая встреча пройдет через месяц, - рассказал генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫