Брянские коммунисты предложили выплатить жителям области по 10 тысяч рублей

7115 3
Общество
Брянские коммунисты предложили выплатить жителям области по 10 тысяч рублей
Они считают эту меру необходимой в период кризиса

Сегодня, 7 апреля, известный брянский блогер Николай Виткевич распространил заявление Брянского регионального отделения КПРФ. В нем жестко критикуются те действия, которые приняли власти Брянской области под видом помощи населению в период пандемии.

Коммунисты уверены, что распространение коронавируса COVID-2019 приводит Брянщину с каждым днем к «нарастающей и приближающейся социально-экономической катастрофе». Без необходимой поддержки это приведет к колоссальной безработице и банкротству многих предприятий.

Коммунисты составили список первоочередных мер, которые необходимо предпринять для того, чтобы избежать надвигающегося кошмара. Среди них они предлагают безоговорочно выплатить каждому жителю Брянской области по 10 тысяч рублей.

Что касается бизнеса, то его предлагают освободить от налогов за первый квартал 2020 года. Ввести так называемые арендные каникулы для всех предпринимателей, а кредитные каникулы сделать всеобщими. Для тех, кто потерял работу, ввести дополнительные выплаты.

Свои предложения коммунисты направят в областную думу. Копия документа ляжет на стол к губернатору Брянской области Александру Богомазу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Юрий Юрий 08 АПР 10:11
Нужно брать пример с Китая. Там коммунисты очень продуманно всё сделали и в результате везде прогнозируют спад в экономике, а в Китае рост.

#2 Пишет Игорь АРХИПОВ Игорь АРХИПОВ... 07 АПР 19:50
Нужная мера.Люди без нее не выдержат.Многие погибнут.Банки закрыты.Нет доступа к деньгам. Пожилые не хотят пользоваться картами.и банкоматами.Боятся.Но мы знаем нашу власть .Богомаз , Макаров и их шушера не пойдут на это .Они нас лучше живьем закопают, удавятся, но денег не дадут.Они так тщательно и усердно у народа много отнимали , подключив Войтовича и Быкова, что хрен нам, а не денег.Им самим мало всегда.Бандиты у власти.

#1 Пишет Человек Человек 07 АПР 19:41
...........
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫