Брянские бизнесмены смогут узнать все об отсрочках по платежам на сайте ФНС

4397 3
Общество
Брянские бизнесмены смогут узнать все об отсрочках по платежам на сайте ФНС
Чтобы воспользоваться льготой, нужно пострадать

Брянские предприниматели, которые хотят получить отсрочку или рассрочку в уплате налогов, могут воспользоваться новым сервисом ФНС. О нем сегодня, 21 апреля, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Для того, чтобы узнать, могут ли бизнесменам дать послабление, необходимо войти на сайт налоговой, используя свои реквизиты. При положительном ответе на запрос они получат ссылки на заявление об отсрочке или рассрочке и обязательство соблюдения условий отсрочки.

Важным нюансом в этой истории является то, что отсрочку может получить лишь тот предприниматель, у которого из-за коронавируса снизились доходы либо появились убытки. В список тех, кто имеет право на льготу, попали представители наиболее пострадавших от пандемии отраслей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет r r 22 АПР 00:26
+++++++

#2 Пишет r r 22 АПР 00:19
вот с этими коронавирусными каникулами имеем как раз государственные полумеры в отношении всех российских граждан ))) худший из трёх вариант поведения в критической ситуации))) и этой коронавирусной эпидемии эти бесплатные каникулы - как слону дробинка, люди сидят в самоизоляции, а зараженных становится все больше, и гражданам эта самоизоляция уже стала невмоготу, потому что им нужно на что-то жить, выживать и кормить свои семьи, потому что на государство надежды больше нет!

#1 Пишет а а 21 АПР 22:38
а потом прибыль прямо взлетит до небес... в долговую яму бизнес мелкий закапываете...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫