Музыкальные новинки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?

1585 8
Культура
Музыкальные новинки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?
Обзор «Городского» выпущенных на этой неделе альбомов

Сайт телеканала «Городской» продолжает рассказывать брянцам о новинках музыкальной индустрии. Прошедшая неделя порадовала новыми альбомами, которые уже можно послушать на стриминговых сервисах Яндекс.Музыка, Apple, Spotify и Youtube Music. Расскажем о них поподробнее:

Voices 2 (Max Richter, 12+)

На этой неделе композитор Макс Рихтер выпустил вторую часть проекта Voices, вдохновленного Всеобщей декларацией прав человека. Настроение альбома довольно меланхоличное, но в нем кроется ощущение оптимизма и нового потенциала.

— Во второй части музыка используется как место для размышлений. Речь идет о будущем, о мире, который мы хотим создать, - сказал Макс Рихтер. Для участия в амбициозном проекте он пригласил людей со всего мира прочитать текст Всеобщей декларации прав человека на фоне своей музыки, в которой задействован «перевернутый» оркестр.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

«Искренний» (FACE, 18+)

В свой День рождения известный рэпер Face (Иван Дремин) выпустил свой пятый студийный альбом под названием «Искренний». В нём он поет об отношениях, разочаровании и безразличии.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

«Freedom» (Джастин Бибер, 18+)

На этой неделе канадский поп-певец Джастин Бибер неожиданно для всех выпустил мини-альбом под «Freedom». В EP вошли шесть песен, записанные при участии рэпера Тишейна Томпсона aka Beam, музыкантов Чандлера Мура и Brandon Love, певцов Pink Sweats и Judah Smith.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

«Aura III» (Elhae, 18+)

На этой неделе рэпер Elhae представил третью и последнюю часть проекта  AURA. Всего в альбоме 11 треков. Новинка включает в себя множество знакомых лиц, таких как Rick Ross, который появляется в сингле «Fun Fact», Masego, and Xavier Omar. AURA III - это именно то, что вам нужно для предстоящей недели.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Также на этой неделе выпустили новые альбомы: Saccades, Queen Naija, Blank and Jones, Oracle Sisters и другие. С их работами можно ознакомиться на стриминговых сервисах Яндекс, Apple, Spotify и Youtube Music.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет Т Т 12 АПР 17:21
Бороду какую-то рекомендуют послушать !!!!! Слушайте onyx новый альбом - ПУШКА !

#7 Пишет Пронин Пронин 12 АПР 09:38
Отвечая на сообщение
ББ
Почему про них не пишите?
Когда ты уже заткнешься [нецензурная лексика]?

#6 Пишет ББ ББ 11 АПР 21:03
Почему про них не пишите?

#5 Пишет ББ ББ 11 АПР 21:03
А Крид?

#4 Пишет ББ ББ 11 АПР 21:03
Где же наш Тимати?

#3 Пишет ББ ББ 11 АПР 21:03
Что за певцы?

#2 Пишет ББ ББ 11 АПР 21:03
Кто это вообще такие?

#1 Пишет ББ ББ 11 АПР 21:03
Опять Городской всякое говно насобирал
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫