Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?

3626 0
Культура
Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?
Новая волна
Обзор «Городского» выпущенных на этой неделе альбомов

Сайт телеканала «Городской» продолжает рассказывать брянцам о новинках музыкальной индустрии. Прошедшая неделя порадовала новыми альбомами, которые уже можно послушать на стриминговых сервисах Яндекс.Музыка, Apple, Spotify и Youtube Music. Расскажем о них поподробнее:

Праздник Не Для Меня (Masha Hima, 12+)

Рэперша Masha Hima на этой неделе выпустила альбом «Праздник не для меня». Это первый релиз после прошлогоднего EP «Ад и химия». Здесь Маша продолжает экспериментировать со звуком, отходит от хип-хопа и демонстрирует мелодичный поп-рок.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Когда хорошему человеку плохо (HammAli and Navai, 18+)

Вскоре дуэт HammAli and Navai прекратит свою деятельность. Последним совместным альбомом стал «Когда хорошему человеку плохо». Он вышел совсем недавно. В пластинку вошло всего семь треков.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Love, Blood and Diamonds (КУОК, 12+)

КУОК — один из самых заметных фрешменов в русском рэпе. Его новый ЕР «Love, Blood and Diamonds» состоит из 5 треков — по сути, это 3 песни, обрамленные интересными и красивыми «интро» и «аутро».

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Пока (Dose, 12+)

Это уже второй сольник артиста из Павлодара. Когда-то он делал биты для Скриптонита и ЛСП, а сейчас специализируется на стильной поп-музыке.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Новая волна (Dj SmashMORGENSHTERN, 18+)

Среди синглов наиболее популярным на этой неделе стал трек «Новая Волна» от Dj Smash и Моргенштерна. Он уже занял первые места в чартах. Кстати, клип на песню проверят на наличие признаков экстремизма.

Об этом Генпрокуратуру РФ попросил глава одного из комитетов Госдумы Сергей Гаврилов. Он же обратился в Роскомнадзор с просьбой заблокировать доступ к ролику.

Яндекс.Музыка | Youtube Music


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫