Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?

29801 0
Культура
Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?
Обзор «Городского» выпущенных в свет альбомов

Сайт «Городской» продолжает рассказывать брянцам о новинках музыкальной индустрии. Прошедшие две недели после последнего обзора порадовали свежими альбомами. Их можно послушать на стриминговых сервисах Яндекс.Музыка, Apple, Spotify и Youtube. Расскажем о них подробно:

Temnikova 5. Paris (Елена Темникова, 18+)

После ухода из группы Serebro Елена Темникова лихо прокачала свой саунд, скрестив его с дипхаусом и хип-хопом. Раскрепостились и песни, в них стало больше порочности, секса, герои тонули в трипах и ходили на рейвы. «Temnikova 5. Paris» — это уже ее пятый альбом и на нем она возвращается к эстетике ранних релизов. Песням с него подойдет аннотация «Страх и ненависть в Париже» — в их центре девушка, которая запутывается в себе, мчит по ночному городу и с расширенными зрачками врывается на танцпол, сменив каблуки на коллаб Jordan x Dior.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Be Right Back (Jorja Smith, 18+) 

Вышел новый EP Jorja Smith «Be Right Back» — восемь песен, среди которых один фит с рэп-артисткой Shaybo. Jorja Smith — британская певица, в 2018 выпустившая дебютный альбом «Lost and Found», один из лучших поп-R and B релизов десятых из UK. Там была и песня «Blue Lights» — главный на сегодняшний день хит артистки.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Better Mistakes (Bebe Rexha, 18+) 

Биби Рекса, номинантка на «Грэмми» и автор бриллиантового суперхита «Meant To Be», представила свой долгожданный второй альбом «Better Mistakes». Он выходит на лейбле Warner Records. Певица рассказала об альбоме:

— Вот оно! Именно такой альбом я давно мечтала записать. Я всегда откровенно говорю о себе и своей жизни. На этот раз, после стольких лет работы, я могу сказать все, что мне нужно. Надеюсь, что вам он понравится так же сильно, как и мне. Это, черт возьми, настоящая Биби Рекса.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

High Dive (Shaed, 12+) 

Shaed - это трио из Вашингтона. Группа представляет собой электронный поп-бенд, состоящий из братьев-близнецов Макса и Спенсера Эрнста, последний из которых женат на певице Челси Ли. «High Dive» - пандемический альбом. Многие песни угрюмые и интроспективные. 

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Life By Misadventure (Rag’n Bone Man, 12+) 

Rag’n Bone Man выпустил 7 мая 2021 года свой новый альбом «Life By Misadventure». Во вторую студийную пластинку британского соул-исполнителя вошли 15 песен, включая недавний дуэт с Pink «Anywhere Away From Here».

- Этот альбом - честное отражение моей жизни до сих пор. Я вложил в эту пластинку все, что у меня есть, и я люблю ее всем сердцем. Надеюсь, что вы тоже ее полюбите!

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Также выпустили новые альбомы: Night Lovell, Pixelord, J. Cole, 21 Savage, Gysnoize, Markus Schulz и Sasha. С их работами можно ознакомиться на стриминговых сервисах Яндекс, Apple, Spotify и Youtube Music.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫