Что посмотреть в кино брянцам в первые летние дни?

28252 1
Культура
Что посмотреть в кино брянцам в первые летние дни?
Традиционный обзор новинок от «Городского»

Во второй половине следующей недели в российский кинопрокат выйдет менее десятка картин. Брянцы традиционно смогут увидеть часть из них. Кинотеатры нашего города анонсировали запуск всего трёх премьер. Мы подготовили краткий обзор этих кинокартин.

Выбор Фредерика Фитцелла (18+)

Фред Фитцелл – мужчина средних лет, который пытается найти смысл в своей  размеренной жизни. Случайная встреча с человеком из школьного прошлого меняет все: с помощью загадочного вещества «Меркурий» Фред погружается в воспоминания и пытается разгадать страшную тайну исчезновения девушки Синди. Герою предстоит понять, как действовало вещество в коридорах времени и какое будущее его ждет...

Круэлла (12+)

Художественный фильм «Круэлла» расскажет историю становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки Disney – Круэллы де Виль. Роль Эстеллы, она же Круэлла, на экране воплотит обладательница премии «Оскар»Эмма Стоун. В роли Баронессы, главы престижного модного дома, которая выводит Эстеллу из небытия в высший свет – невероятная Эмма Томпсон. Действие происходит в Лондоне 70-х годов, охваченном зарождающейся культурой панк-рока. Режиссер фильма Крэйг Гиллеспи предлагает по-новому взглянуть на единственную в своём роде злодейку. Прокат фильма Disney «Круэлла» назначен на 2021 год.

Четыре сапога и барсук (6+)

Знакомьтесь с самой веселой парочкой друзей на свете! Они привыкли уютно жить под землей, но однажды их выгоняют из собственного дома. Друзья не привыкли унывать и решают, что им точно смогут помочь... пираты! И как хорошо, что они знают одного! Веселый дуэт отправляется в незабываемое путешествие по тропическим пустыням, самым высоким в мире горам и доходят даже до Северного полюса, чтобы отыскать старого бандита и вместе с ним вернуть любимое жилище. Уморительное приключение необычных музыкантов для всей семьи!


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет я я 30 МАЙ 19:03
Посмотрим
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫