Брянский художник пригласил на первую персональную выставку

2272 1
Культура
Брянский художник пригласил на первую персональную выставку
Фото: Брянская учительская газета
Экспозиция приурочена к 75-летию Александра Конькова

В выставочном зале «Рост» в Бежицком районе областного центра открылась первая персональная выставка живописи и графики брянского художника Александра Конькова.  Она приурочена к 75-летию автора.

В экспозиции представлено около 30 работ: пейзажи, портреты и натюрморты. Все работы художника от этюда до абстракции разнообразны и просты.

Александр Коньков постоянно принимает участие в выставках Творческого Союза художников. Но это его первая персональная выставка. Помимо живописи и графики Александр Владимирович иллюстрирует книги поэтов и прозаиков, серьезно увлекается фотографией, пишет поэмы и стихи. Выставка в Брянске продлится до конца июня.

Возрастное ограничение: 6+

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кисуля Кисуля 20 ИЮНЬ 13:31
Как можно одной необдуманной фразой у.б.и.т.ь. творческого человека....."Ра боты ....п.р.о.с.т.ы."!!!! А вы знаете,ч.т.о. стоит за этой "простотой"? В процессе с.о.з.д.а.н.и.я. художник открывает в себе способность видеть (и способность з.а.п.е.ч.а.т.л.е.т.ь.)б.и.б.л.е.й.с.к.у.ю. п.р.о.с.т.о.т.у. Мира...Ту простоту,которую многие из нас неспособны у.в.и.д.е.т.ь. .... и понять е.д.и.н.о.н.а.ч.а.л.и.е. Мира....Александр Коньков -один из п.о.с.в.я.щ.е.н.н.ы.х в эту великую Гармонию Мира....Поздравления и пожелания Здоровья и Творчества на Радость людям!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫