Брянский фотограф Николай Бабаянц отличился на 12 международных конкурсах

2209 0
Культура
Брянский фотограф Николай Бабаянц отличился на 12 международных конкурсах
Наш земляк покрил жюри во многих странах

Успешным выдались конец 2020 и первое полугодие 2021-го для члена Творческого союза «Фотоискусство», брянского фотографа Николая Бабаянца. Он принял участие в 12 международных фотосалонах. Его работы получили акцепты в Армении, Греции, Грузии, Индии, Литве, Молдове, Эстонии, Румынии, Белоруссии, Украине. Причем в Молдове и в Индии по два раза.

Наибольшее внимание жюри уделили фотоработе «Похороны». Она удостоилась золотых медалей Чешского фотографического общества в фотосалоне «Objective International Salon-2020» в Армении и Греческого фотографического общества в Афинах. Также ее отметили в Бразилии и Литве.

Очень приятными для брянского фотографа были результаты 7-го Международного салона PATHSHALA 2021 в Индии. Там акцепты получили три работы. Сразу четыре работы получили акцепты в номинации «Люди» на Палангском фотосалоне 2021 в Литве.

В июне Николай Бабаянц удостоился чести войти в состав жюри в номинации «Репортаж» на XII открытом конкурсе черно-белой фотографии имени фотографа-фронтовика Н.И. Костылева в городе Лысьва в Пермском крае. Также он ожидает результатов участия в трех конкурсах.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫