Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?

31320 0
Культура
Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?
Обзор «Городского» выпущенных в свет альбомов

Сайт «Городской» продолжает рассказывать брянцам о новинках музыкальной индустрии. Прошедшие три недели порадовали большим количеством выпущенных в свет альбомов и синглов. Все они достойны внимания и уже представлены на стриминговых сервисах. Расскажем о них подробно:

Ах (Земфира, 18+)

Недавно Земфира выпустила мини-альбом. Он состоит всего из четырех песен: «Ах», «Почта», «Гудбай» и «Мелодрама». По стилистике все они заметно отличаются от ранее презентованного полноформатного «Бордерлайна». Небольшой сборник уже успел завоевать популярность у слушателей. Он лидирует в списке претендентов на лучший альбом недели среди пользователей «Вконтакте». 

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Плохие привычки (Скриптонит, Индаблэк, qurt, 18+)

Более недели назад, 29 июля, состоялась премьера нового альбома от лейбла Musica36 «Плохие привычки». Это совместный релиз Скриптонита, qurt и Индаблэк. В альбоме продолжается тематика сплетен, большого города, предательств, грязного мира и противостояния ему, однако Скриптонит продолжает играть со звучанием. Основное преимущество, которое сохранилось и в этом альбоме, — атмосферность и качество музыки.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Take the Sadness Out of Saturday Night (Bleachers, 12+)

Известный американский продюсер и автор песен, успевший поработать с Ланой Дель Рей, Тейлор Свифт и Лордом Джек Антонофф, выпустил свой третий альбом — Take the Sadness Out of Saturday Night. Он очень приятный и лёгкий. Релиз идеально подходит для того, чтобы провести под него остатки этого стремительно уходящего лета.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Альбомба (Каста, 12+)

Ростовская группа Каста выпустила альбом детских песен «Альбомбу». Фит в релизе всего один — это Кристина Си.

— Что это за альбом? 16 песен для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Другие возрастные группы также приветствуются. Зачем? Мы послушали песни, которые нравятся нашим детям. Оказалось, что не все они нравятся нам. Мы записали то, что детей реально качнет и родители послушают в прикол.

Про что эти песни? Про всё, что так любопытно в детстве. Как вырвать молочный зуб, что прячут родители в шкафу, про жениха и невесту, про бабушку-динамит... А также дразнилки, шумелки, сопелки. Никакого нравоучительства и сюсюканья!

Как мы его записали? Удивительно быстро и весело. Еще месяца 4 назад мы даже не знали, что у нас будет такой альбом. А взрослым можно его слушать? Обязательно. Мы исходили из задачи написать песни, которые будут развлекать и взрослых, - Каста.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

True Blue, 35th Anniversary Edition (Madonna, 12+)

В честь 35-летия альбома «True Blue», закрепившего статус Мадонны как одной из главных поп-звёзд поколения, певица представила переиздание пластинки. В него вошло несколько расширенных версий треков и ремиксов, а так же инструментал «La Isla Bonita», «True Blue» и «Live To Hell».

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Happier Than Ever (Billie Eilish, 18+)

Билли Айлишь презентовала свой второй большой альбом. В нём она поднимает все более глубокие темы. В альбоме затрагиваются вопросы взросления и даже старения, которое осознает героиня, а также неожиданно свалившейся славы.

Яндекс.Музыка | Youtube Music 

Также выпустили новые альбомы: Ana Zhdanova, Treasure Bloom, Louis Paingun, Джиос, The OM, Антоха МС, Poproboval, Logic, Boris Brejcha, Syml, Skepta и Nas, NeoniС их работами можно ознакомиться на стриминговых сервисах Яндекс, Apple, Spotify и Youtube Music.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫