Какие кинопремьеры ждут брянцев на следующей неделе?

37460 3
Культура
Какие кинопремьеры ждут брянцев на следующей неделе?
Обзор новинок от «Городского»

Одной из самых доступных форм досуга для жителей Брянской области остаются походы в кино. На следующей неделе в российский прокат чуть менее десятка свежих фильмов. До нашего города дойдёт лишь четыре. Мы решили узнать, какие новинки покажут в кино брянцам.

Щенячий патруль в кино (6+)

Щенячий Патруль снова в деле! Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства – так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений!

Кэндимен (18+)

Фильм является чем-то вроде «духовного сиквела» одноимённого хита 90-х. Действие будет разворачиваться в современном Чикаго. Оригинал повествует о призраке раба, который столкнулся с ужасным обращением на плантациях в 1800-х. Спустя много лет его дух возвращается и начинает своё возмездие.

Легенда о Зелёном рыцаре (18+)

Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие через проклятые земли.

Небесный замок Лапута (12+)

Альтернативная реальность, соответствующая началу XX века. В руках девочки по имени Сита находится Летающий Камень. За ним охотятся агенты правительства и пираты, потому что Камень представляет огромную ценность. Пытаясь скрыться от преследователей, Сита встречает Падзу, своего ровесника, работающего в шахтерском городке. Вместе дети выясняют, что Камень - ключ к таинственному летающему острову Лапуте.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Имя Имя 21 АВГ 12:42
Отвечая на сообщение
Я
Посмотрим
Машка, посмотри, пока суды идут

#2 Пишет Имя Имя 21 АВГ 12:20
Отвечая на сообщение
Я
Посмотрим
Посмотри, Маша.

#1 Пишет Я Я 21 АВГ 12:11
Посмотрим
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫