Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?

3144 0
Культура
Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?
Обзор «Городского» выпущенных в свет альбомов и синглов

Сайт «Городской» продолжает рассказывать брянцам о музыкальных новинках. Прошедшая неделя порадовала небольшим количеством выпущенных в свет альбомов. Все они достойны внимания и представлены на стриминговых сервисах. Расскажем о них подробно:

KRAZY (FACE, 18+)

Рэпер Face выпустил новый EP «Krazy». Это уже третий мини-релиз в этом году. Ранее вышли «Жизнь удалась» и «Варвар». Новый альбом посвящён лёгким темам.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Donda‍ (Kanye West, 12+)

Рэпер Канье Уэст выпустил десятый студийный альбом с 26 композициями. Он назван в честь умершей матери. Пластинка вышла с черным квадратом вместо обложки. В качестве гостей на «Donda» появляются Jay-Z, Pop Smoke, Travis Scott, Young Thug, Playboi Carti, The LOX, The Weeknd, Lil Baby, DaBaby, Baby Keem, Marilyn Manson и другие.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

ПРОЩАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ (MIA BOYKA, 12+)

Mia Boyka выпустила в свет «Прощальный альбом». Этой пластинкой, ставшей первым полноформатным релизом в карьере исполнительницы, она планирует завершить текущий этап своей музыкальной жизни.

— Пацаны, я устала. Я не касалась этой темы, терпела, думала, что пройдёт. Но больше так реально не могу. Очень сложно быть постоянно для вас той Мией, которую вы привыкли видеть - веселой, яркой, всегда на позитиве, когда внутри происходят совершенно другие вещи. Уже несколько лет я круглосуточно работаю, пишу песни, снимаю видео, даю очень много концертов. Результаты вы видите в топах YouTube, в чартах стримов и миллионах в TikTok! Это все, конечно, очень круто, но такой график меня вымотал. За это лето я купалась всего 2 раза, а сейчас понимаю, что лето уже закончилось. У меня больше нет сил и желания ни на что! Поэтому сейчас я решила, что пришла пора попрощаться... Извините меня.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Meanwhile EP (Gorillaz, 12+)

Gorillaz выпустил совершенно новый мини-альбом под названием «Meanwhile». В короткометражнsq трехдорожнsq проект вошли все новые песни, а именно «Déjà Vu» с Аликой Харли, «Jimmy Jimmy» с Эй Джей Трейси и «Meanwhile» с Джелани Блэкман и Баррингтоном Леви. Все песни были дебютированы вживую во время их шоу на лондонской O2 Arena в начале августа этого года.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Также выпустили новые альбомы: Nicky Jam, Belly, Nelly, Halsey, VESNA305, Forester, Мэйти и Archi. С их работами можно ознакомиться на стриминговых сервисах Яндекс, Apple, Spotify и Youtube Music.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫