Какие кинопремьеры ждут брянцев на следующей неделе?

36690 4
Культура
Какие кинопремьеры ждут брянцев на следующей неделе?
Обзор новинок от «Городского»

Одной из самых доступных форм досуга для жителей Брянской области остаются походы в кино. На следующей неделе в российский прокат чуть меньше десятка свежих фильмов. До нашего города дойдёт лишь пять. Итак, подробнее:

Исчезнувший (16+)

За годы, пока Жюльен (МакЭвой) строил свою карьеру, он практически потерял контакт как с женой (Алисия Викандер), так и с сыном. Во время очередной командировки он получает страшную новость – его семилетний сын пропал во время отдыха в лагере. Поскольку действия полиции не дают никаких результатов, обуреваемый чувством вины отец сам берётся за поиски. Он полон решимости сделать всё возможное, чтобы найти своего сына и раскрыть тайну исчезновения мальчика.

Демоник (16+)

В современном мире орден экзорцистов сражается с демонами с помощью технологий, а не молитв. Благодаря устройству, способному создавать проекции в сознании других людей, служители церкви отлавливают нечисть, которая таится в душах людей. Карли придется заглянуть в разум своей матери, обвиняемой в убийстве более 20 человек, чтобы отыскать истинную причину ее жестокости.

Эйфель (16+)

Париж, конец XIX века. Талантливый инженер Гюстав Эйфель мечтает строить метро, подземную железную дорогу будущего. Однако встреча с таинственной женщиной из его прошлого буквально переворачивает мир Эйфеля. Их головокружительный роман вдохновляет его на создание немыслимого архитектурного шедевра – гигантской ажурной башни, ставшей в итоге символом Парижа, романтики и любви.

Королевская игра (16+)

Нотариус Йозеф Барток – эмигрант, бегущий с захваченной нацистами родины. Прежде, чем оказаться на корабле в Америку, в родной Вене Барток подвергся заключению и допросам. Сохранить молчание и, насколько возможно, рассудок помогает ему томик с легендарными шахматными партиями. И теперь, находясь на корабле, Йозеф  вступает в поединок с чемпионом мира.

Человек божий (12+)

Фильм рассказывает об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю Нектария Эгинского, одного из наиболее почитаемых православных святых. Это божий человек, который до конца оставался верным своим принципам, вдохновляя людей вокруг.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет василий 32 василий 32 15 ОКТ 15:25
... да плевать !!! Полностью, особенно на Петрова.

#3 Пишет Шел мимо Шел мимо 14 ОКТ 12:53
надо же, по популярности впереди ... Брянск не потерял любопытства к большому экрану...

#2 Пишет win_chin win_chin 11 ОКТ 09:31
Неплохая подборка. А по сериалам есть что?

#1 Пишет 32 32 11 ОКТ 07:49
Посмотрим
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫