Что брянцам с QR-кодом посмотреть в кино после локдауна?

44459 17
Культура
Что брянцам с QR-кодом посмотреть в кино после локдауна?
Сайт «Городской» возобновляет традиционный обзор

Две недели в Брянской области не работали кинотеатры. За это время вышло множество новинок. С понедельника их можно посмотреть на большом экране при предъявлении QR-кода, ПЦР-теста или медотвода.

По этому поводу редакция сайта «Городской» возобновляет традиционный обзор киноновинок. Все они достойны внимания:

Вечные (18+)

В новом блокбастере MARVEL зрители познакомятся с новой командой существ со сверхчеловеческими способностями, также известных, как Вечные. Тысячелетиями они жили среди людей, оберегая их и направляя развитие человеческой цивилизации, пока неожиданная трагедия не заставила Вечных выйти из тени, чтобы противостоять одному из самых древних врагов людей.

Последняя дуэль (18+)

Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.

Небо (12+)

Героическая история, основанная на реальных событиях. Рассказ о сильных духом людях, героях, живущих среди нас, и о подвиге, совершенном ради каждого из нас. В центре истории два главных героя – подполковник Сошников и капитан Муравьев. Два разных характера, две разных судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим.

Во время боевого вылета самолёт Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия. Олег Сошников и штурман Константин Муравьев успели катапультироваться, но только одному из воинов суждено было вернуться домой живым.

Король Ричард (12+)

Ричард Уильямс — отец теннисисток Серены и Винус Уильямс. Сам он практически никогда не играл в теннис и мало понимал в тренировке профессиональных теннисистов. Он планировал тренировать всех дочерей, но настоящий талант показали только Серена и Винус.

Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» (18+)

Собрание удивительных историй, опубликованных на страницах последнего выпуска еженедельного американского журнала, который выходил в свет в вымышленном французском городе в середине двадцатого века.

Лощина мертвецов (18+)

Отряд специального назначения получил задание остановить нападение на лабораторию по производству биологического оружия. По прибытию на место бойцы узнали, что ученым удалось вывести вирус, который полностью меняет облик и поведение человека, превращая его в кровожадного зомби. Но эксперимент вышел из-под контроля, и жуткие монстры оказались на свободе. У этих тварей только одна цель - нападать на все, что движется или издает звук. При нападении они заражают людей, которые под действием вируса сначала умирают, а потом возвращаются к жизни - лишь за тем, чтобы продолжить заражать все живое. Смогут ли герои остановить тварей прежде, чем вирус распространится за пределы лаборатории?

Нули и единицы (18+)

Фильм-призер 74-го кинофестиваля в Локарно. От культового режиссера Абеля Феррары, победителя в номинации «Лучший режиссер» на кинофестивале в Локарно;  обладателя «Золотой пальмовой ветви», Каннского фестиваля, «Золотого медведя» Берлинского кинофестиваля...

Американский солдат, который оказался в Риме во время взрыва в Ватикане отправляется в опасное путешествие, чтобы обезвредить неизвестного врага, угрожающего всему миру.

Друг на продажу (16+)

История принципиального Ивана, который разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным «лотом продаж» в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши.

Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты для сотни незамужних девушек, которые готовы на всё, чтобы заполучить в мужья «мачо-миллионера», именно так рекламирует Гоша своего друга.

Ряд 19 (16+)

Молодая женщина-врач Катя вместе с 6-летней дочерью Дианой в страшную непогоду летит ночным рейсом, который оборачивается чередой леденящих кровь событий. В полупустом салоне самолёта одна за другой начинают происходить необъяснимые смерти пассажиров. Теряя границы реальности, героине предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар из своего детства.

Плюшевый бум! (6+)

Вор экстра-класса Макс похищает уникальный рубин, который собирается вывести из страны. Для этого он прячет драгоценность внутри плюшевого мишки по имени Бум — популярной детской игрушки. Но всё идёт не по плану, когда мишка по ошибке попадает в магазин игрушек, а рубин оказывается магическим и оживляет всех его обитателей. Максу предстоит найти Бума и вернуть рубин. Охота начинается!

Приключения Пильи (6+)

Пилья – озорная девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она наряжается принцессой и оказывается втянута в невероятные приключения! Жестокий Тристан хочет захватить трон и с помощью магического зелья превращает принца Роланда в... котоцыпа (наполовину кота, наполовину курицу). Пилья - единственная, кто может спасти принца и все королевство!

Вместе со своими немножко безумными помощниками - шутом, стражем и тремя ласками - Пилья отправляется на поиски противоядия. И, если все получится (а на пути их ждёт немало опасностей!), они смогут обрести не только спасительное снадобье, но и дружную семью, которой у них никогда не было.

Робокар Поли. Новое приключение! (0+)

Новые приключения отважной команды машинок-спасателей во главе с Поли! Они готовы помочь всем – и застрявшему на дереве другу, и незнакомому потерявшему память дрону. А теперь ещё им помогает Джин в своём новом Супер Костюме. Поли, Рой, Эмбер, Хэлли – вновь на большом экране! Это нельзя пропустить!

Не время умирать (12+)

Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, который владеет уникальным технологическим оружием.

Веном 2 (16+)

Том Харди возвращается на большие экраны в роли Венома - одного из величайших и самых противоречивых героев вселенной MARVEL. Режиссером продолжения стал Энди Серкис, главные роли также сыграли Мишель Уильямс, Наоми Харрис и Вуди Харрельсон - суперзлодей Клетус Кэседи/Карнаж.

Семейка Аддамс: Горящий тур (12+)

Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие...


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 17 комментариев )
#17 Пишет Владимир Владимир 25 НОЯ 08:59
Пусть обклеятся кодами и сами смотрят.

#16 Пишет 123 123 20 НОЯ 21:13
Отвечая на сообщение
Житель
Небо не смотрите.Параша
Параша твоя жизнь!

#15 Пишет Он Он 20 НОЯ 18:24
???????

#14 Пишет Он Он 20 НОЯ 18:20
Отвечая на сообщение
Он
Посмотрю лучше дюну , нежели это
-=

#13 Пишет Чк Чк 20 НОЯ 18:05
Отвечая на сообщение
Житель
Небо не смотрите.Параша
Сам ты жертва!

#12 Пишет Он Он 20 НОЯ 17:59
Посмотрю лучше дюну , нежели это

#11 Пишет местный местный 19 НОЯ 22:37
Нет, спасибо, с куракодом лучше дома посмотрим

#10 Пишет профи профи 19 НОЯ 22:33
Отвечая на сообщение
Житель
Небо не смотрите.Параша
кто бы сомневался это же наше Российское...

#9 Пишет Алекс Алекс 19 НОЯ 22:05
А без дуркода нельзя эти фильмы смотреть?)))

#8 Пишет БРАК БРАК 19 НОЯ 21:44
хоть бы попкорна дали им в подарок за риск...прививка ж не защищает от бацил...

#7 Пишет Сергеевич Сергеевич ... 19 НОЯ 21:35
В Московский области не видел подобных ограничений

#6 Пишет Чк Чк 19 НОЯ 20:23
Некоторые посмотрим

#5 Пишет 123 123 19 НОЯ 20:20
Последняя дуэль должен быть интересен. Ридли Скот режисёр.

#4 Пишет Житель Житель 19 НОЯ 20:20
Небо не смотрите.Параша

#3 Пишет Дудь Дудь 19 НОЯ 20:20
Жесть как много устал читать
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫