Что посмотреть в Брянском драмтеатре на выходных?

38637 2
Культура
Что посмотреть в Брянском драмтеатре на выходных?
Традиционный обзор от «Городского»

Редакция сайта «Городской» представляет традиционный обзор репертуара Брянского театра драмы имени А.К. Толстого. До конца недели осталось совсем немного. Но на выходных состоится два представления, которые пользуются популярность у наших земляков. И какие это спектакли?

«Боинг-боинг» (11 декабря, 16+)

Обаятельный архитектор-ловелас Бернар придумал «беспроигрышную комбинацию»: у него сразу три невесты-стюардессы, не подозревающие о существовании друг друга. Одна взлетает, другая приземляется, а третья в этот момент находится... В один «прекрасный» день отлаженный механизм Бернара дает сбой!

Пьеса «Боинг-Боинг» вошла в «Книгу рекордов Гиннеса», как наиболее часто исполняемая за рубежом французская пьеса. Одна из самых кассовых пьес современного мирового театра была написана французским драматургом с итальянской фамилией Марком Камолетти в 1960 году. Автор посвятил «Боинг-Боинг» своей любимой Жермен, без которой не было бы этой пьесы.

«Любовь в стиле баROCKко» (12 декабря, 16+)

«Любовь в стиле барокко» уже более двух десятилетий пользуется неизменным успехом у зрителя. Украинский драматург Ярослав Стельмах написал замечательную комедию о любви. Первые впечатления, возможно, вызовут объяснимую ассоциацию с произведениями классиков драматургии... Но, смешение жанров, специально написанная музыка современных авторов расставят необычные акценты в этой истории любви. Убежденный холостяк Граф (он уверен, что убежденный!!!), давнишним сговором отца и его друга обречен исполнить волю родителя – жениться на Оляне, или... расстаться с богатым имением.

Молодой и легкомысленный Граф поставлен перед жестким выбором. Он вместе с верными друзьями предпринимает коварный план. Но все хитросплетения приводят к результату обратному: «ненавистная» Оляна – само совершенство, получившая образование за границей – вызывает у Графа пылкую любовь.

И теперь перед ним другая дилемма: как признаться в коварстве и НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИ ЭТОМ ДУРАКОМ... Романтическая комедия в современных рОковых ритмах о неизбежности выбора, о барочной пышности, о побеждающей ЛЮБВИ...


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Имя Имя 09 ДЕК 13:34
Билетов обычно на него нет!

#1 Пишет Имя Имя 09 ДЕК 13:34
Боинг-боинг прекрасен!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫