Дикая Мята страхует зрителей от переносов и подорожаний

1727 0
Культура
Дикая Мята страхует зрителей от переносов и подорожаний
Организаторы фестиваля запустили беспрецедентную акцию

Организаторы фестивалей «Дикая Мята. Green» и VIOLET разработали и запустили беспрецедентную для российского фестивальное рынка акцию. Поклонники фестивалей могут забронировать билеты до подорожаний, а заплатить в удобное для них время. Так зрители смогут не замораживать финансы и не ждать возврата в случае уже ставших привычными переносов, а также имеют возможность зафиксировать лучшую цену билета.  

— Мы - независимый фестиваль, и все, что у нас есть, это наши взаимоотношения с поклонниками. Мы следим за тем, что нам пишут зрители и понимаем их основные переживания, - рассказывает продюсер фестивалей Андрей Клюкин. — Если говорить о билетах, то там вопросы такие. Как покупать билеты, если фестиваль могут перенести? Билеты только зимой дешевые, а летом в два раза дороже. Как не замораживать деньги, но заморозить цены? Абсолютно понятные желания. Мы собрали техническую группу и разработали решение, отвечающее желаниям наших поклонников. При этом мы внимательно следим за общемировыми тенденциями и эпидемиологической ситуацией, и уверены, что фестивальному лету в этом году - быть.

Как будет работать акция? С 27 января по 28 февраля включительно каждый желающий посетить фестивали  может забронировать трехдневный абонемент на «Дикую Мяту. Green» или VIOLET по самой выгодной цене в 4000 рублей. Стоимость такой брони составит 500 рублей. Которые в случае переноса вернутся зрителям, осуществившим бронь. Далее поклонники фестиваля могут выкупить билет в любое для них удобное время вплоть до начала фестиваля, доплатив оставшиеся 3500 рублей.   

Забронировать билет на «Дикую Мяту. Green» можно в интернете. Также это можно сделать и на VIOLET.

Возрастное ограничение: 6+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫