В апреле в Брянск приедет Дмитрий Дюжев

2671 3
Культура
В апреле в Брянск приедет Дмитрий Дюжев
Фото: Брянская областная филармония
Спектакль с его участием можно посетить с детьми

Спектакль с российской звездой состоится 9 апреля в 19.00. Он пройдёт на сцене концертного зала «Дружба» Брянской областной филармонии. Главную роль сыграет Дмитрий Дюжев. Организаторы верят, что он никого не оставит равнодушным и поможет вновь оценить шедевр мировой литературы.

Спектакль представляет один из интереснейших жанров, где исполнитель вместе со зрителями заново осмысливает «энциклопедию русской жизни». Каждый такой спектакль делается «здесь и сейчас» и поэтому является абсолютно уникальным явлением.

Со сцены прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля в знаменитом Камерном театре. Режиссер — актриса, педагог, народная артистка РСФСР Антонина Кузнецова.

ГАУК «Брянская областная филармония» в полном объеме выполняет все предписанные рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Приобрести билеты могут и пользователи «Пушкинской карты».

Возрастная категория 6+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет михаил михаил 08 МАРТ 08:11
певцы актеры разъездились по стране прям как на пир во время чумы

#2 Пишет Грузчик Грузчик 07 МАРТ 11:12
Этот себя Онегин возомнил, другой Есениным, а потом продался и при этом призывает брать побольше кредитов

#1 Пишет Игорь Игорь 07 МАРТ 10:32
Нах он тут?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫