Брянские «Бабкины внуки» стали героями программы «Когда все дома»

2919 5
Культура
Брянские «Бабкины внуки» стали героями программы «Когда все дома»
Фото: скрин с видео
Артисты рассказали, почему никогда не переедут в Москву

Артисты и основатель коллектива «Бабкины внуки» Владимир Латенков стали гостями телепередачи «Когда все дома», которую транслируют на телеканале «Россия 1». Выпуск с брянским ансамблем вышел в эфир 6 марта, сообщают Брянские новости.

Артисты по уже сложившейся традиции пили чай с ведущим Тимуром Кизяковым. Они поведали о своём творческом пути, традициях и о том, почему не хотят переезжать в Москву. Также «внуки» рассказали истории появления своих популярных песен. Кстати, одну из самых известных композиций лидер коллектива придумал на тихой охоте.

Как признался Владимир Латенков, ему и его музыкантам уже предлагали дома и квартиры в Питере и Москве. Однако брянские музыканты предпочитают оставаться на малой родине, где «самая вкусная малина и картошка».

Выпуск с участием наших одарённых земляков можно посмотреть здесь.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Правда Правда 08 МАРТ 08:37
Мужики.

#4 Пишет Валера Бакала Валера Бакала... 08 МАРТ 08:10
Молодцы мужики!!! Спасибо большое Тимуру Кизякову, что приехал к Бабкиным Внукам на чаёк!!!?

#3 Пишет Шофёр Шофёр 07 МАРТ 17:47
Ребята из сельской местности и прекрасно знают, что на 90 процентов на полях иностранная техника, Надолго ли её хватит без запчастей

#2 Пишет 1 1 07 МАРТ 15:31
Загудели зашумели провода. Мы такого не видали никогда. А тем временем. Жизненно важную процедуру гемодиализа (заместительную почечную терапию) в России на постоянной основе получают пациенты с хронической почечной недостаточностью в терминальной стадии. Их насчитывается более 50 тысяч человек. Даже двухнедельная задержка процедуры грозит тяжелым больным смертью. Никакой альтернативной терапии, чтобы не дать погибнуть людям с тяжелой почечной недостаточностью, кроме диализа, не существует.

Рынок оборудования и расходных материалов к ним обеспечивают две крупнейшие иностранные компании: B.Braun Avitum и Fresenius Medical Care.

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 07 МАРТ 13:53
Гордость нашего региона! Их творчество любят по всей стране и зарубежом. Голос Владимира Латенкова узнаваем, настоящий и сразу погружает тебя в мир песни.... Благодарим за песни! От всего сердца желаем им творческих успехов! Развития! И ещё много - много лет быть достойной визитной картой Брянщины! Коты
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫