В День защиты детей в Брянске пройдёт «Необыкновенный концерт»

4915 0
Культура
В День защиты детей в Брянске пройдёт «Необыкновенный концерт»
Фото: Брянская областная филармония
Для брянцев сыграют стипендиаты благотворительного фонда Владимира Спивакова

Мероприятие состоится в концертном зале «Дружба» 1 июня. Начало — в 19:00. Возрастное ограничение — 0+. Главный организатор — Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова, которому уже более четверти века. Цель организации — помогать детям, одаренным в музыке и изобразительном искусстве, развивать их таланты, организуя их творческий процесс в России и за границей.

С 1994 года Фонд помогает юным талантливым музыкантам, танцорам, художникам, организуя для них мастер-классы, концерты, туры и выставки. Стипендиаты Фонда принимают участие в международных и всероссийских конкурсах и фестивалях. В частности, Брянск навестят трое подопечных Фонда: 9-летняя Мирослава Шакирова, 16-летний Егор Сидоров, 19-летний Михаил Усов.

В программе: Д. Барбиролли. Концерт на темы А. Корелли для гобоя с оркестром (1 и 2 части); Ж. Металлиди. Концерт-романс для гобоя и камерного оркестра. 2 часть «Элегия»; С. Прокофьев. Концерт №1 для фортепиано с оркестром, ор. 10; П. И. Чайковский. Концерт для скрипки с оркестром, ор. 35. Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно для оплаты билетов на концерт могут воспользоваться «Пушкинской картой».

0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫