Брянцам предложили сделать новогодние ретро-игрушки

3546 1
Культура
Брянцам предложили сделать новогодние ретро-игрушки
Фото: информационный центр ФГБУК «Музей Победы»
Всероссийский конкурс «Мастерская Деда Мороза» объявили в «Музее Победы»

Жители Брянской области могут принять участие в новогоднем конкурсе семейного творчества. Красногорский филиал Музея Победы запустил Всероссийский конкурс «Мастерская Деда Мороза». Организаторы предложили ребятам и их родителям создать своими руками игрушки, стилизованные под елочные украшения военного и послевоенного времени или посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

Работы принимаются до 20 декабря. Поделку можно принести в музей, отправить по почте или прислать фотографии самой игрушки и процесса ее изготовления. Игрушки украсят новогоднюю елку в Красногорском филиале Музея Победы.

Жюри выберет лучшие работы, оценивая креативность замысла, соответствие тематике конкурса, оригинальность работы. Все участники конкурса получат электронные сертификаты, а лауреаты и победители — дипломы и памятные сувениры.

Кроме того, на сайте Музея Победы создадут виртуальную выставку работ, присланных на конкурс, и в новогодние каникулы все желающие смогут проголосовать за понравившиеся работы. Авторы, набравшиеся наибольшее количество голосов, получат «Приз зрительских симпатий».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 20 НОЯ 07:43
У меня есть игрушки военного и послевоенного времени, настоящие. Они вообще не похожи на это!!! Хватит заниматься хе@нёй!!! Хватит эксплуатировать войну и её символы! Довели это уже до полного д[нецензурная лексика]а. Зачем по всему городу круглогодично стоят и висят инсталляции 1941-1945, "Победа" и прочие?! Сделайте в честь победы - идеальные дороги для автомобилей и для пешеходов, создайте нормальное освещение всюду, запустите современный городской транспорт в достаточном количестве и на нужных пассажирам маршрутах, минимум до 11 вечера. Вот это уже будет победой! Обратите внимание на реальное состояние теплосетей, электросетей и канализации. Не в сфабрикованных отчётах, а на реальное! Победите жизнеобеспечение города! Только не нужно игрушек в военной форме на ёлках!!! А кому не хватает военной романтики - военкоматы ждут.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫