В Брянске организаторы шоу Дитера Болена ответили на нападки блогера

1021 0
Культура
В Брянске организаторы шоу Дитера Болена ответили на нападки блогера
Они заявили, что Виткевич вводит в заблуждение читателей

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в минувший вторник, 26 ноября, в Брянске должен был пройти концерт ирландских танцоров «Voice Of The Celts», продюсером которого выступает бывший участник группы «Modern Talking» Дитер Болен.

Однако, как заявил блогер Николай Виткевич, мероприятие отменили без предварительного уведомления зрителей. Отмена шоу, местом которого была заявлена областная филармония, очень расстроила и огорчила многих брянцев. После нашей публикации сложившуюся ситуацию прокомментировали организаторы выступления. Процитируем сообщение от них:

— Об отмене концерта стало известно всего лишь за 5 дней до него. Мы писали об этом как только стало это известно. Причина банальная — не раскупили билеты, все пошли на Леонтьева в этот же день. И Виткевич вводит в заблуждение читателей. В новости месяц назад отмена про концерт в Воронеже, тур весь отменился как раз за несколько дней до концертов. Ну и деньги за купленные билеты конечно вернут, - заявили организаторы концерта.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫