В Брянске 2МАШИ устроят горячий концерт в Ледовом дворце

2033 1
Культура
В Брянске 2МАШИ устроят горячий концерт в Ледовом дворце
Зрителей ждут песни «Мама, я танцую», «Босая» и другие яркие хиты

У брянских мужчин накануне 8 марта стало одной головной болью меньше. Им больше не нужно думать над подарком для своих любимых – лучшим из возможных вариантов станет покупка билетов на концерт яркого танцевального коллектива 2МАШИ, который состоится 27 марта в Ледовом дворце. 

Маша Зайцева и Маша Шейх впервые приедут в Брянск. Эти талантливые девушки в одночасье взлетели на самую вершину российского музыкального олимпа благодаря таким хитам, как «Босая» или «Мама, я танцую». Клипы на эти песни собрали более 300 миллионов просмотров только на YouTube, а количество их ротаций на телевидении и радио не поддается исчислению. За песню «Босая» коллектив получил престижную награду «Золотой граммофон» и она по-прежнему входит в топ скачиваний на Apple Music. 

За 4 года существования дуэта, Маша Зайцева и Маша Шейх выпустили 3 полноценных студийных альбома. Их концерты всегда проходят с аншлагами, причем на крупных площадках, таких как московский Крокус Сити Холл. 

Зрители любят коллектив 2МАШИ за оригинальность и самостоятельность. Девушки работают самостоятельно и не состоят в продюссерских центрах. Два неповторимых женских голоса, сплетающихся посредством безупречного вокала и убедительно плотного речитатива в одно – это и есть дуэт 2МАШИ. 

В Брянске девушки представят свое шоу впервые. И у всех поклонников и поклонниц их творчества еще есть возможность купить билет на концерт на сайтах Афиша32 и Билет32 или в кассах, расположенных в БУМе, ЦУМе, ТРЦ «Аэропарк», концертном зале «Дружба», в ресторане «Быковский», Арт Холле и в салонах красоты Модная Цирюльня. 

В настоящее время доступны билеты как в партер, так и на танцпол. Начало концерта намечено на 19.00. 

Возрастное ограничение 12+.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет ту мач ту мач 03 МАРТ 18:06
В каждом кабаке звучит на танцполе
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫