В Брянске выступит аккордеонист-виртуоз Вадим Чекусов

3463 0
Культура
В Брянске выступит аккордеонист-виртуоз Вадим Чекусов
Концерт пройдет в ДДЮТ имени Гагарина

В субботу, 4 апреля, в концертном зале брянского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоится сольный концерт лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, аккордеониста-виртуоза Вадима Чекусова. Вместе с ним выступит группа «Атмосфера», которая в этом году отметила свое 10-летие.

Вадим Чекусов и группа «Атмосфера» знакомы брянской публике по имевшим большой успех программам прошлых лет: «Головокружительный аккордеон», «В кругу друзей», «Карнавал аккордеона» и другим. Все они собирали полные залы.

Зрителям обещают завораживающие звуки аккордеона, прекрасное владение виртуозной техникой, разнообразие музыкальных стилей и обширный репертуар. В программе прозвучат избранные и лучшие произведения, известные темы в собственной аранжировке, зажигательные латиноамериканские ритмы, композиции современных аккордеонистов, рок и поп хиты.

Участниками концерта станут Сергей Матвеев, Андрей Запецкий, Антон Меткин и другие известные брянские музыканты. Его начало назначено на 18.00.

Возрастное ограничение 6+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫