Что посмотреть брянцам в кино на этой неделе

4718 6
Культура
Что посмотреть брянцам в кино на этой неделе
В прокат вышли четыре свежих фильма

В Брянской области погода становится все более осенней, а значит возрастает актуальность походов в кино. Новые картины вышли в прокат накануне, 1 октября. «Городской» подготовил традиционный обзор премьер, которые смогут увидеть жители Брянска.

Русский рейд (18+)

Свежая отечественная картина в жанре «боевик». Фильм рассказывает о рейдерах, решивших захватить завод. Они подготовили детальный план, который не удастся воплотить. Команду подготовленных головорезов возглавляет человек, имеющий свои представления о «рейде» и руководствующийся справедливостью и жаждой мести.

Малышка с характером (18+)

Американский триллер с Руби Роуз и Жаном Рено в главных ролях. В центре сюжета девушка, работающая швейцаром в отеле, который планируют ограбить. Ей предстоит защитить от похитителей произведения искусства. В непростой задаче героине поможет ее прошлое солдата спецподразделения.

Семейка Бигфутов (6+)

Расслабиться всей семьей на этих выходных брянцы могут на новом мультфильме о Бигфутах. Герой, когда-то превратившийся в некое подобие снежного человека, завел семью и пытается жить нормальной жизнью. Однако сын унаследовал его суперспособности, а дома у них обитают белка, медведь и еноты. Все изменится, когда заповеднику на Аляске понадобится помощь.

Капоне. Лицо со шрамом (18+)

Биографическая драма с Томом Харди в главной роли. Режиссеры обещают рассказать неизвестную историю самого известного гангстера Америки. Фильм покажет период жизни Капоне, когда тот вышел из тюрьмы. Однако за ним продолжают пристально следить сотрудники ФБР – при аресте крупную сумму денег так и не удалось найти.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет 123 123 03 ОКТ 23:17
Отвечая на сообщение
бб
коронавирус скосил киноиндустрию
жертва егэ,пиши нормально

#5 Пишет я я 03 ОКТ 23:16
Отвечая на сообщение
бб
одна лажа какая-то
иди спать [нецензурная лексика].

#4 Пишет бб бб 03 ОКТ 23:13
Отвечая на сообщение
я
посмотрим
коронавирус скосил киноиндустрию

#3 Пишет бб бб 03 ОКТ 23:13
Отвечая на сообщение
я
посмотрим
одна лажа какая-то

#2 Пишет бб бб 03 ОКТ 23:13
Отвечая на сообщение
я
посмотрим
лучше не смотреть

#1 Пишет я я 03 ОКТ 09:13
посмотрим
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫