Что посмотреть брянцам в кино на этой неделе?

5055 4
Культура
Что посмотреть брянцам в кино на этой неделе?
Фото: Городской
Традиционный пятничный обзор от «Городского»

На этой неделе на экраны российских кинотеатров вышло 10 новинок отечественного и зарубежного кинематографа. До Брянска традиционно дошло меньше половины. В кинотеатрах города можно увидеть четыре премьеры. Мы подготовили для читателей небольшой обзор новинок.

Глубже! (18+)

Новая российская комедия от Михаила Сегала. В центре сюжета молодой режиссер и знаток Станиславского, лишившийся работы в театре и решивший попробовать себя в порноиндустрии. Но и в таком необычном жанре он не изменяет себе, снимая фильмы пугающей глубины. Фильм собрал звездный актерский состав. Роли исполняют Александр Паль, Любовь Аксенова, Сергей Бурунов и даже Антон Лапенко.

Доктор Лиза (16+)

Биографичная драма посвящена одному дню жизни Елизаветы Глинки – общественного деятеля и правозащитницы, известной как «Доктор Лиза». Героиня и ее муж собираются отметить 30-ю годовщину свадьбы. В планах Елизаветы одно дело – заехать на Павелецкий вокзал, где ее фонд принимает пациентов. Однако поездка становится судьбоносной.

Любовь без размера (16+)

Еще одна российская комедия со Светланой Ходченковой в главной роли. Главная героиня поет и танцует «на бэках» у звезды, но рискует лишиться работы из-за начавшей обвисать от возраста груди. Проблему девушка пытается решить нестандартно – отправляется с бывшим парнем на оздоровительный курорт у подножья Эльбруса.

Черный дрозд (18+)

Драматическая англо-американская картина с Кейт Уинслет. Мать семейства страдает от неизлечимой болезни и решает уйти из жизни по своим правилам. Она собирает всю семью на свое последнее «Рождество» летом. Встреча выводит наружу давние противоречия и конфликты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет денис денис 23 ОКТ 20:00
приходити в кино и заразитесь короной ха ха ха

#3 Пишет бб бб 23 ОКТ 16:43
городской, а что сам посоветуешь из этого посмотреть?

#2 Пишет бб бб 23 ОКТ 16:43
а нет ничего от нетфликс?

#1 Пишет бб бб 23 ОКТ 16:43
чот шляпа какая-то
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫