В Брянске на Авиационной варварски уничтожают деревья

1362 3
Новости
В Брянске на Авиационной варварски уничтожают деревья
Подрубленные березы могут упасть на пешеходов
В Брянске на улице Авиационной продолжается капитальный ремонт и расширение проезжей части. Очевидно, под горячую руку дорожников попали и деревья, растущие у тротуара возле дома № 26. - Одна береза готова упасть. При ближайшем рассмотрении она подрублена. Подрублена и другая, но пока не падает, - рассказали местные жители сотрудникам редакции сайта телеканала «Городской». Происходящее они называют варварством. Кто и зачем повредил деревья, неизвестно. Горожане уверены, что их хотели срубить при проведении дорожных работ, но почему-то оставили. Напомним, ремонт дороги по улице Авиационной уже вызвал массу критики у жителей Брянска. Городская администрация вчера, 12 ноября, пообещала, что все работы здесь будут завершены до начала декабря. Свежо предание, а верится с трудом. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Лилия Лилия 14 НОЯ 16:22
Сажайте деревья,.кустарники -люди! Ведь задохнетесь от гари и копоти своих машин. От избытка углекислого газа, свинца , кадмия и др.химии? Пожалуйста ,очнитесь.А вы только рубите.

#2 Пишет Мария,13 Мария,13 14 НОЯ 03:50
С них с самого начала сняли кору, после чего они должны погибнуть. Зато появился удобный повод дорубить оставшийся ряд растений, которые расширению дороги никак не мешали.
В основном здесь росли березы.
Вообще, подленькая ситуация, конечно...

#1 Пишет Алексей Алексей 13 НОЯ 16:56
Давно пора спилить этот "хавозник" и посадить хорошие клены и каштаны.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫