В Брянске обещают вознаграждение свидетелям аварии возле ТЦ «Европа»

1837 1
Новости
В Брянске  обещают вознаграждение свидетелям аварии возле ТЦ «Европа»
Участник аварии надеется с их помощью восстановить картину произошедшего

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в пятницу, 6 декабря, в Фокинском районе Брянска произошло ДТП. Возле ТЦ «Европа» автомобиль влетел в столб. Владелец пострадавшего автомобиля винит в случившемся водителя троллейбуса. Якобы тот вынудил его свернуть в столб.

Сегодня он обратился к землякам в сети. Автомобилист просит откликнуться очевидцев произошедшего. - Свидетели есть, но это не доказательство. Чтобы попытаться возместить ущерб - нужно видео., - отмечает брянец.

Он обещает вознаграждение за предоставленное видео и надеется, что на его призыв откликнутся все, кто обладает хоть какой-нибудь информацией о произошедшем. Связаться с автомобилистом можно по телефону 89103333917.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Даешь мочилово Даешь мочилов... 12 ДЕК 10:16
То есть, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, чумаход на ауди не убедился в отсутствии приближающегося транспорта, не уступил дорогу троллейбусу, следующему по главной дороге в правом ряду, и настолько был испуган его грозным 11-тонным видом, что был вынужден заехать в столб? Свидетели я так понимаю все в его машине сидели?
Прямо представил этого троллейбусника с гипнотизирующим вынуждающим взглядом... бессердечно проезжающего мимо и скрывающегося с места ДТП, к которому очевидно он не имеет никакого отношения...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫