В Брянске напишут книгу о знаменитом ресторане «Дубрава»

3722 3
Общество
В Брянске напишут книгу о знаменитом ресторане «Дубрава»
Автор активно ищет работавших в нем людей

В Брянске планируют написать книгу о знаменитом ресторане «Дубрава». Он находился на улице Луначарского, а теперь в его помещении располагается торговый центр.

Информация об инициативе появилась в сообществе «Интерактивная карта Брянска». Здесь привели слова автора, который собирает воспоминания о «Дубраве», ищет тех, кто работал в этом ресторане.

-  Для материалов книги разыскиваю архивные фотографии ресторана «Дубрава». Интересны снимки интерьера, предметов мебели, посуды и даже формы официантов, – говорится в сообщении.

Ресторан «Дубрава» был одним из немногих мест вечернего отдыха в Брянске в советские времена. Он упоминается в одном из скетчей юмористического шоу канала СТС  «6 кадров».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет горожанин горожанин... 16 НОЯ 20:16
в 80-х это был прорыв. самый шикарный ресторан в брянске. с 5 школы не раз заходили в молочный бар,в нем было офигенное мороженное,коктейли и сливки в креманках и многое другое-пальчики оближешь.в красном зале будучи подростками ходили на дискотеку со столиками-лучшую в городе.в золотом зале у меня была свадьба типа безалкогольная (водку приносили с ликеро-водочного 3-хорошо литровых банках).а в серебряный зал ходили с "дормаша" обедать,комплексные обеды были вкусные,сытные и разнообразные.жаль время убило и это.

#2 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 16 НОЯ 18:51
фильм....ещё фильм нужен историко-документальный! это же эпохища какая!! нет ничего более важного, чем ресторан или какая другая зарыгаловка для региона!!!! книгу за наш славный ресторан исключительно перес декуэльер писать должен....

#1 Пишет девочка ляля девочка ляля... 16 НОЯ 17:50
у автора есть имя?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫