В Брянске потребовали расширить бесплатную парковку у вокзала

2332 7
Общество
В Брянске потребовали расширить бесплатную парковку у вокзала
Проверку провели активисты

Сайт «Городской» уже сообщал, что московские представители общероссийского народного фронта проверили объекты благоустройства в Брянской области. Напомним, их ремонтировали по программе комфортной городской среды.

Член центрального штаба ОНФ Светлана Калинина побывала в сквере возле вокзала Брянск-I. Серьезных нареканий эти объекты не вызвали за исключением содержания территории.

В частности, идет речь о том, что бесплатная парковка мала по сравнению с платной. Такую позицию озвучила Калинина. Также возникли вопросы к проекту нового автовокзала.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет кава кава 17 НОЯ 09:18
соглашусь, пусть не сразу, но за три года вокзал практически привели в порядок, конечно, еще поле для работы есть, но как позорище наш вокзал уже не выглядит

#6 Пишет аррива аррива 17 НОЯ 09:14
наш вокзал наконец то стал похожим на вокзал, а не на базарную площадь из 90-х, теперь не стыдно перед гостями

#5 Пишет фершал фершал 17 НОЯ 09:01
какой-то дэ билл во власти (хотя все этого сынка знают) решил, что машине с пассажирами и грузом нельзя подъезжать непосредственно ко входу в вокзал на короткое время для выгрузки пассажиров и багажа. даже для инвалидов! нужно обязательно заехать на платную стоянку и заставить людей с багажом в руках и, возможно, на костылях или в инвалидных колясках, пересекать дорогу, где движется общественный транспорт. вот это доступная городская среда по мнению чубчика??!! и бесплатных мест для стоянки должно быть больше!! люди на вокзал едут не для развлечения, а по необходимости!!! и, вообще, кто владеет стоянкой? уже какой-нибудь частник??!!

#4 Пишет гудвин гудвин 17 НОЯ 07:44
так там же была большая бесплатная парковка перед платной.

#3 Пишет premier premier 16 НОЯ 23:13
за содержание территории бюджет города регулярно выплачивает дорожному управлению. по факту оплаченные работы не исполняются- это ли не коррупция и не эффективное использование бюджетных средств. макарова в отставку!!!макарова в тюрьму!!!

#2 Пишет пассажир пассажир 16 НОЯ 22:57
лучше сделайте адекватный проход по вокзалу, а не как сейчас - в виде лабиринта, который якобы повышает безопасность, а на деле создает толпу людей. и делать досмотр под зданием - это вообще верх маразма. особенно радует, когда необходимо проходить досмотр перед посещением туалета...

#1 Пишет бб бб 16 НОЯ 22:52
тут я с калининой не согласен.и так большаяпарковка. пусть ездят на общественном транспорте. не надо повышать автомобилизацию общества.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫