Брянская общественница «отутюжила» пугливого мэра Сельцо Васюкова

3304 1
Общество
Брянская общественница «отутюжила» пугливого мэра Сельцо Васюкова
Фото: Городской
Местные жители пожаловались на отсутствие ФАПа

Сайт «Городской» уже рассказывал, что московские представители общероссийского народного фронта проверили объекты благоустройства в Брянской области. Напомним, на эти цели направили более 500 миллионов рублей.

Член центрального штаба ОНФ осмотрела Круглый сквер, вокзал Брянск-I, а также побывала в Сельцо. Отмечается, что в районах на общественников реагируют, как на последнюю надежду, идут со всеми проблемами и не только по благоустройству.

Так, во время объезда к контролерам обратилась женщина. Она пожаловалась, что не работает местный фельдшерско-акушерский пункт, за медицинской помощью некуда обратиться.

Чиновники попытались успокоить женщину и «отправить восвояси». Однако Светлана Калинина выслушала ее до конца.

-Почему не работает фельдшерско-акушерский пункт? Сотрудников нет? Я так понимаю? – спросила Калинина.

Дать вразумительного ответа глава администрации Сельцо Игорь Васюков не смог. Чиновник ссылается на ремонт ФАПа и особенно дороги. Большая часть денег уходит как раз на нее. По словам Васюкова, будет дорога, будет и оперативное реагирование медиков.

Ранее сайт «Городской» рассказывал, что при съемках репортажа об отсутствии воды на улице Киевской Игорь Васюков испугался журналистов и обвинил наших корреспондентов в том, что приезжают неожиданно, без предупреждения. Он сравнил их даже с партизанами.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет смешные какие смешные какие... 17 НОЯ 08:11
в каком населенном пункте брянской области сельцо? если в городе сельцо, то какой фап в городе?..
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫